Небо звёздною гладью в такт искрит…
13 мин, 42 сек 4385
Я ушла, незамедлительно. Плакать к себе в подушку. Она будет плакать сидя на краю своей холодной постели.
«Ну и? И кто из нас ненормальная?».
Она прочтёт Андрею стихи. Мои стихи. Только вот он об этом не знает. И он не узнает, что всё это время, те стихи и письма ему писала я. От лица своей «лучшей» подруги. Он будет думать и считать, что Надя уникальная в своём роде. Она будет врать, и выдавать мои стихи за свои. Вскоре, он всё поймёт. Насильно мил не будешь. Ты не для него, а любить ты не умеешь. Тебе просто нужен кто-то рядом.
Ты хочешь, чтобы Андрей дарил тебе цветы, задаривал подарками. Ты хочешь жить по-своему. Твоё слово закон, но лишь для тебя, а не ля других. Ты привыкла жить в своё удовольствие, но не жизнь… Она не любит, когда ею просто тупо пользуются. Ты не ценишь своего счастья, так поплатись же за это.
Андрею ты прочтёшь мои стихи, выдавая их за свои. Пусть будет так.
Своим грубым, прокуренным, и столь бесчувственным голосом. Это будет идти не от души, ты даже не поймёшь о чём он.
В своих, опрометчивых снах.
Я видела лица твоего очертание.
Крылом Ангела, делая рвущимся взмах, Я когда-то загадала, всего одно лишь желание.
Под летящим звездопадом, когда упадала неизвестная мне звезда.
Когда она, гладью морскою в твоих глазах искрила.
Ляжет хрустальною слезою на эти ладони, и зажжётся блекло, и пусть горит она всегда, Чтобы ты мог знать, что я когда-то любила…
Но даже это не спасёт твою ситуацию.
В определённый момент, я перестала принимать таблетки. Тем более, они уже кончались.
Макс написал спустя ещё одну скудную ночь. Я спросила его, во что он одет.
Он сказал, что лежит на кровати в одних джинсах… С голым торсом…
Э-ээ…
Мне надо ему высказаться. Нет, не так.
Мне надо тебе высказаться, но я выскажусь тебе в своих стихах.
Сейчас ты читаешь эти строки, и я знаю… Что ты сейчас улыбаешься.
Однажды ты спросил меня «Где живёт любовь?».
Не знаю, может быть в твоём сердце?
Ты извинишься за то, что так долго не отвечал. Я всё пойму. С тобой хорошо, ведь ты моя новая реальность…
«Ну и? И кто из нас ненормальная?».
Она прочтёт Андрею стихи. Мои стихи. Только вот он об этом не знает. И он не узнает, что всё это время, те стихи и письма ему писала я. От лица своей «лучшей» подруги. Он будет думать и считать, что Надя уникальная в своём роде. Она будет врать, и выдавать мои стихи за свои. Вскоре, он всё поймёт. Насильно мил не будешь. Ты не для него, а любить ты не умеешь. Тебе просто нужен кто-то рядом.
Ты хочешь, чтобы Андрей дарил тебе цветы, задаривал подарками. Ты хочешь жить по-своему. Твоё слово закон, но лишь для тебя, а не ля других. Ты привыкла жить в своё удовольствие, но не жизнь… Она не любит, когда ею просто тупо пользуются. Ты не ценишь своего счастья, так поплатись же за это.
Андрею ты прочтёшь мои стихи, выдавая их за свои. Пусть будет так.
Своим грубым, прокуренным, и столь бесчувственным голосом. Это будет идти не от души, ты даже не поймёшь о чём он.
В своих, опрометчивых снах.
Я видела лица твоего очертание.
Крылом Ангела, делая рвущимся взмах, Я когда-то загадала, всего одно лишь желание.
Под летящим звездопадом, когда упадала неизвестная мне звезда.
Когда она, гладью морскою в твоих глазах искрила.
Ляжет хрустальною слезою на эти ладони, и зажжётся блекло, и пусть горит она всегда, Чтобы ты мог знать, что я когда-то любила…
Но даже это не спасёт твою ситуацию.
В определённый момент, я перестала принимать таблетки. Тем более, они уже кончались.
Макс написал спустя ещё одну скудную ночь. Я спросила его, во что он одет.
Он сказал, что лежит на кровати в одних джинсах… С голым торсом…
Э-ээ…
Мне надо ему высказаться. Нет, не так.
Мне надо тебе высказаться, но я выскажусь тебе в своих стихах.
Сейчас ты читаешь эти строки, и я знаю… Что ты сейчас улыбаешься.
Однажды ты спросил меня «Где живёт любовь?».
Не знаю, может быть в твоём сердце?
Ты извинишься за то, что так долго не отвечал. Я всё пойму. С тобой хорошо, ведь ты моя новая реальность…
Страница 4 из 4