CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

И где он был?

Просыпаюсь утром от пиканья мобильника, точнее, будильника в нем. Предназначается не мне, а мужу, но поскольку муж спит с воткнутыми в уши берушами, чтобы не слышать гудения холодильника и мяуканья кошки, то и будильник он слышит отдаленно. И уже вошло в привычку, что я слышу будильник и сама уже мужа бужу. Слышу я это пиканье, понимаю, что он не услышал, не просыпаясь окончательно, слегка пихаю в его сторону ногой. Пусто. Протягиваю руку — пусто. Решаю, что милый уже встал и ушел в туалет, спокойно переворачиваюсь на другой бок и засыпаю.

0 мин, 43 сек 2147
Через некоторое время меня вновь будит повторный звонок будильника. Я уже поворачиваюсь в сторону мужа и вижу, что его нет рядом со мной. Поднимаюсь, вижу, что мобильник лежит на столе, выключаю его, убеждаюсь, что мужа на кровати нет, иду в ванную. Мужа нет нигде! Ни в ванной-туалете, ни на кухне (квартира однокомнатная). Решаю, что он убежал на работу и просто-напросто забыл мобильник дома.

Когда я вижу его куртку на вешалке в прихожей, а ботинки рядом на полу, становится уже не так все ясно. Джинсы и свитер на стуле. Мужа нет!

Захожу в комнату — вот он, голубчик, как ни в чем ни бывало досматривает последний сладкий сон, лежа на своем месте на кровати!

Но пару минут назад его 100% на кровати не было! И не было вообще в квартире! Разыграть он меня не мог и не собирался. Где был, не помнит. Говорит, крепко спал.
История дочитана
Какой след эта история оставила у тебя?
Реакция сохранена в этом браузере. Войдите, чтобы не потерять реакции, ночные метки и трофеи
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии