Молодая Александра приехала погостить с двумя маленькими детьми в свой родной город Воронеж, где проживали ее родители. Там ее ждали мать и отец, которые устроили шикарное застолье. Но семейный праздничный ужин в Рождественскую ночь вскоре превратился в самое настоящий обряд экзорцизма… Семейная пара убила свою дочь в попытках изгнать из нее дьявола.
Тогда любящие родители решили попрыгать по дочери и затоптали ее до потери сознания. Не мудрено, что Александра не выдержала мук и вскоре погибла. Родители-убийцы уверяли себя, что все сделали верно и ждали, что по истечении трех дней их дочь воскреснет. Однако, уже на утро их младшая дочь, увидев ужасную картину, вызвала скорую, но было уже поздно. У погибшей Александры остался муж и двое детей (одной из них едва исполнилось 7 месяцев). Маленьким девочкам предстояла беседа с психологом, ведь они находились в соседней комнате и слышали все подробности убийства. Со дня шокирующего убийства, совершенного в январе, прошло уже много времени и на днях стали известны результаты экспертизы, которые подтвердили психическую невменяемость обоих родителей. Они и сейчас думают, что убив дочь, спасли ее душу от вечных мук в Аду. Теперь супругам Кошимбетовым, переселенцам из Киргизии, предстоит пройти длительной лечение…