CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Каннибализм

Что толкает людей питаться себе подобными? Одни специалисты считают, что новые наркотики и различные психотропные вещества, другие, что детские психологические травмы. Но так или иначе, о каннибалах мы слышим все чаще…

3 мин, 38 сек 2798
Тем временем, есть и еще одна теория, которая также указывает на то, что каннибализм — болезнь, порожденная современным образом жизни. Люди с подвижной психикой могут настолько сродниться с каким-нибудь киногероем и попытаться копировать его. Некоторые устраивают кровавые бойни как по кальке списанные с компьютерных игр. Другие нападают на людей, как это случилось в Майами, где Руди Юджин набросился на спящего бездомного и начал есть его живьем, пока его не застрелили полицейские.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии