Мы с папой считаем себя охотниками. Вместе ходим, у нас есть специальные костюмы. Лес мы вообще обожаем. И собака охотничья у нас тоже есть. Мама не против этого увлечения, ей вполне нравится супчик из птиц, что мы ловим. Дело не совсем в этом. Из-за этого увлечения мы с папой любим кататься ночью в лес. Я могу рассказать много историй, что мы там видели, но пока что только эту.
В машине было даже очень тепло. Я чуть не уснула, пока не увидела в темноте, в лесу странное движение в кустах. Сначала я решила, что это просто ветер, но потом мне стало не по себе. Я вышла из машины. Конечно, голоса родителей, которые находились недалеко от меня, успокаивали, но все равно было жутко. Я пошла к дереву, около которого было движение. Теперь звуки стали еще громче. Что-то шебуршало.
И тут я увидела то, от чего у меня волосы дыбом встали. По пояс в кустах в пяти-шести метрах от меня стояло нечто. Оно было похоже на волка, только стояло на двух ногах. Даже с такого расстояния я чувствовала отвратительный запах. Запах крови.
Не удержавшись, я просто завизжала и бросилась к машине. Родители уставились в кусты, но не могли разглядеть, что же меня так напугало. Папа решил закончить ночное приключение и мы отправились домой, за что ему от меня большое спасибо.