Многие люди (особенно зрелого возраста) не любят нынешнюю молодежь. У них вульгарный образ жизни, порочные связи, пьянство, глупость, отсутствие ответственности. Такими мыслями делились семья Ромашкиных. Дочь из их семьи училась в моей школе в 10 классе, когда произошел этот инцидент.
Вот тут та началась мистика. Когда наш герой возвращался после тренировки домой, увидел, что кто-то крузеру пробил колеса и разбил зеркало, под дворником его ждал сюрприз. Там было сказано, что он огребет, и мы не остановимся. Добрые родичи сочли это за проделки местной гопоты, которая недолюбливала их чадо. Также им постоянно названивали по телефону, то молчали, то матерились, то угрожали. Но пиком этой истории стал мертвый голубь под дверью квартиры Андрея. Все знали, где он живет. Андрей боялся выходить из своей квартиры, мама с папой говорили с участковым, но тот заверял, что это хулиганство и розыгрыши.
Вскоре началась сдача экзаменов, и он как-никак должен был явиться. Вечером того дня Андрей шел домой, как в него кто-то направил луч фонаря и тут же выключил. Видимо фонарь был мощный, так как он свет бил метров за 170. И в почтовом ящике его ждал отрывок из библии, в котором говориться о месте над египтянами Богом за их грехи. Войдя домой, Андрей достал бутылку виски и валерьянку и напился. Когда его нашли врачи, то сказали, что смерть наступила из-за того, что он подавился рвотными массами.
Историю рассказал мне подробно мне его друг, все знают этот случай, но не подробно. Саша вышла из больницы через 6 месяцев после этого случая.