CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Моя ночная прогулка по кладбищу

Эта история произошла со мной, когда мне было лет 16. Вообще, со мной очень часто происходило то, что выходило за рамки объяснимого. Эта история не из ряда сверхестественных, но она поучительна, я думаю. Особенно в наше время, когда появились телепередачи, рассказывающие о так называемых экстрасенсах, которые прогуливаются по кладбищам, «подпитываясь при этом энергией». На мой взгляд, это вообще кощунственное заявление, так как это место вечной скорби и памяти, а не столовая.

4 мин, 6 сек 18343
Тогда я поняла, что в мире существуют такие силы, на встречу с которыми не стоит напрашиваться, а тем более назойливо искать их внимания. С тех пор прошло много лет. Но до сих пор, когда со мной происходит что-то дикое и необъяснимое, я не перестаю думать о той прогулке на кладбище.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии