CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Наблюдатель

… Иногда я думаю что нас окружает лишь боль и страдания. Они не видимы, не осязаемы…

45 мин, 27 сек 6506
Фальстар злобно улыбнулся и ответил -Нет, от меня никто не может быть свободным. Знаешь брат а ты умен-

— Я всегда был таким-

— О да, помню… Ты был любимцем в семье а я был плохим. Меня вечно унижали а тебя превозносили. За это я и убил вас всех, но тебе я сначала отрезал веки чтобы ты не спал. Ты ведь умер от этого. Можно сказать что я тебя не убивал. Когда меня посадили пожизненно я понял что нет смысла гнить за решеткой до конца своих дней и проткнул вилкой сонную артерию, но ад не хотел принимать меня. Я стал изгоем везде и тогда я создал этот мир наполненный ужасом и монстрами. Я заманил сюда и убил свыше трех тысяч человек и я не собираюсь останавливаться-

— Ты должен остановиться. Ты никогда не был изгоем. Это ты так думаешь-

— Вы меня все ненавидели и ты тоже вечно насмехался надо мной. Теперь ты часть этого мира-

— Я никогда не насмехался над тобой-

— Не нужно сейчас пытаться меня разжалобить. Я мертв и я не могу чувствовать, но вот то что ты отправил их в их мир будет большой ошибкой. Еще ни разу такого не было-

— Я спас их-

— Спас?-Засмеялся Фальстар-Все только начинается

— Что ты имеешь ввиду?-

— Ты пойдешь к ним и увидишь что я собираюсь сделать-Ответил он и толкнул Флауера прямо в зеркало. Ударившись о края его будто засосало внутрь и он исчез в зеркале

Глава 9

Очнувшись в коридоре дома я обнаружил что все стены залеплены кровью и мясом. Все это шевелилось на стенах будто живое. Рядом со мной лежало перевернутое инвалидное кресло. Весь коридор был наполнен мраком. Я не мог понять что происходит, ведь я вернулся назад. Рядом с собой я увидел дверь. Номер квартиры был 11. Тут я понял что нахожусь в доме где жил Артур. Пройдя главное крыло я заглянул из за угла влево и увидел там мисс Патэрсон которая блевала держась за окровавленный подоконник. Я тут же подбежал к ней.

— В чем дело?-Спросил я

— Это я у тебя хотела бы спросить. Меня от этих стен рвет. Это же мясо с кровью и оно дышит-

— Я не знаю. Мы дома, но почему то ничего не изменилось. Думаю Фальстар не хочет так просто отпускать нас-

— И что мы теперь будем делать?-

— Нужно попытаться выйти из дома и увидим как будут выглядеть улицы-

— Отлично. Иди первый-Произнесла она вытирая рот. Я ничего не ответив направился к лестнице, медленно спускаясь вниз я услышал как снизу раздавался странный скрежет. Прислонившись к лестнице я посмотрел вниз и увидел страшную картину. Двухвостая крыса ела какого то мужика.

— Что там?-Спросила мисс Патэрсон

— Нам лучше как можно скорей нужно вернуться обратно-Ответил я и побежал наверх по порогам. Как только я забежал и хотел завернуть за угол как тут же врезался во Флауера который в этот момент собирался спускаться вниз.

— Ты то здесь откуда? Что здесь происходит?-Воскликнул я

— Фальстар все продумал, он следил за нами от самого госпиталя-

— И что теперь будет?-

— Он убьет вас и меня наверно-

— А тебя он разве может убить?-

— Это его мир и я всего лишь его воспоминание которое он никак не может забыть, поэтому то я и здесь мешаю ему-

— Нужно назад, спустимся по другой лестнице там внизу огромная двухвостая крыса ест человека-

После этих слов мы все зашли обратно и пройдя левое крыло направились к лестнице, но в этот момент из за угла вышел Артур Фальстар с револьвером и направив его в нашу сторону произвел выстрел. Пуля прошла недалеко от мисс Патэрсон и ударилась о кровавую стену.

— Назад-Воскликнул я и все побежали обратно

— Ну что ребятки, пора вам умереть-Кричал радостно Артур нам вслед и вновь выстрелил промахнувшись. Встав за углом я выглянул и заметил что он со злостной улыбкой на лице шел в нашу сторону.

— Артур послушай, ты же не был таким когда я тебя встретил в забегаловке-Выкрикнул я из-за угла

— Я со всеми так мил поначалу, это все для того чтобы заманить вас в мой мир. Я само воплощение зла-Крикнул он в ответ и вновь выстрелил, пуля ударилась в стену рядом со мной

— Где там мой братишка который все мне там портит?-

Я взглянул на Флауера и пожал плечами. Флауер недолго думая выскочил из-за стены.

— Что ты делаешь?-Крикнул я ему вслед шепотом, но это его не остановило.

— Так-так, вот и ты-

— Хватит этого Фальстар-

— Да что ты, я только разогреваюсь. Разве не весело?-

В этот момент сзади Фальстара появилась двухвостая крыса которая в этот момент поднялась по лестнице.

— Ты читал историю внешнего мира?-Спросил Флауер

— Зачем мне это? Я же сам создатель-Засмеялся Фальстар

— Ты не учел одного, перемещая свой мир в их ты становишься смертным и твои монстры думают что ты простой человек-

— Что? Ты это выдумал чтобы напугать меня?-

— Нет-Ответил Флауер и медленно попятился назад. Крыса тем временем медленно приближалась к Фальстару

— Куда это ты? Уже уходишь?-

— Обернись-Произнес Флауер

— Шутишь?-Переспросил удивленно Артур и повернулся. Крыса тут же издав зверский рык набросилась на Фальстара и стала вгрызаться в его лицо. Закричав Фальстар начал стрелять в нее, но это было бесполезно, крыса уже переключилась на его внутренние органы.
Страница 11 из 12
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии