CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Наблюдатель

… Иногда я думаю что нас окружает лишь боль и страдания. Они не видимы, не осязаемы…

45 мин, 27 сек 6507
— Ну вот и все-Сказал радостно Флауер

— Что теперь?-Спросил я

— Прощайте, я наконец обрету покой-Ответил Флауер и помахал рукой. Через секунду все закружилось. Появилась небольшая воронка на месте где лежал Фальстар которого грызла крыса. С каждой секундой она становилась все больше и больше пока не достигла больших размеров. Все что было не из нашего мира начало затягиваться в нее. Мясо с кровью со стены стало стремительно отрываться и засасываться в воронку.

Мы с мисс Патэрсон отошли подальше и схватились за стену. Крики и визг монстров раздавались из воронки. Спустя пару минут все затихло и вновь дом стал таким каким я его видел до попадания в другой мир.

— Все кончено-Произнес я

— Ты уверен?-

— Думаю да-

— Что ж, спасибо что не оставил меня умирать в том лесу-

— Всегда пожалуйста мисс Патэрсон, может как-нибудь выпьем?-

— Так и знала что ты запал на меня-

— Ну зачем так сразу, ты как всегда хочешь получить все-

— Такая я-

— Думаю нам стоит вернуться в свои квартиры и как следует выспаться, я все еще весь сырой. За все это время в том лесу дождь не переставал ни на секунду-

— Жаль что не будет моего достающего соседа напротив-

— А я думал эта новость тебя обрадует-

— Да шучу я, но все равно жалко его-

— Ага, мне тоже. Думаю я больше не останусь здесь. На следующей неделе перееду в другой город. Ты со мной?-

— Конечно, куда скажешь, туда и поедем-С этими словами и с улыбкой на лице она стала спускаться по лестнице. Окинув ее взглядом я пошел следом оставив позади все что было с мире ужаса.
Страница 12 из 12
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии