CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Обходчик путей

Я — обходчик путей в метро. Большая часть моей жизни прошла под землёй. Люди думают, что это скучная работа…

7 мин, 58 сек 1216
Я сел на холодный пол и положил перед собой фонарь. В следующем коридоре начиналась та самая «чужая территория». Приходилось ждать на пороге.

— Опять ты здесь ошиваешься? Нарвёшься же, попомни моё слово.

— Да зачем я им? — спросил я.

— Старый уже. С меня не так много пользы.

— Много — не много, а с голодухи, знаешь ли… — сказал Василий и присел рядом со мной.

— Ну, рассказывай, что там на поверхности?
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии