CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Падение

Жил на свете один человек, который, ложась спать, всегда повторял...

0 мин, 16 сек 12659
Ко сну отхожу я быстро с богом отцом и сыном, с девой Марией пречистой и со всеми святыми.

Однажды ночью он упал с кровати, в кровь расшиб голову и начал охать да стонать. И другой человек, который спал рядом, сказал:

— Как же тут было не упасть, когда с тобой спит столько народу!
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии