CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Перевоспитание Барона покойником

На данном прекрасном сайте прочитал очень интересную историю, где есть такой момент: «Когда в могилу опускали гроб, он сорвался одним краем и чуть не упал…»

8 мин, 0 сек 9343
А теперь от себя. Всех поздравляю с наступающим Светлым Христовым Воскресением и желаю Вам и Вашим близким мира, счастья, благополучия и еще много всего хорошего! И еще, когда писал рассказ, подумал, мы в огромном долгу перед своими родителями, которые отдавали себя полностью и шли на большие жертвы ради нас. А теперь мы выросли и иногда забываем отдать свой долг. А ведь надо совсем немного: лишний раз навестить, немного помочь по хозяйству, выполнить незначительную просьбу. Но нам все некогда, мы заняты своими важными делами и зачастую вспоминаем о родителях в последнюю очередь. А потом, когда они уходят, сожалеем, что редко навещали, были невнимательны к просьбам, неохотно помогали, но уже слишком поздно. Берегите родителей, пока они живые, ведь они это заслужили!
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии