Эта история произошла со мной год назад. Не знаю, как после неё пришёл в себя: ходил несколько недель сам не свой, едва не подсел на алкоголь, до дурки, слава богу, дело не дошло… Это случилось в день моего восемнадцатилетия…
4 мин, 20 сек 1320
Просидев дома неделю, я начал приходить в себя. Позвонил Ване, мы пошли с ним погулять, и я осторожно спросил: «Ваня, после того, как мы вышли из автобуса, ты как там потом ночью добирался домой?». Он ответил: «Ну, мы с тобой разошлись сразу после того, как вышли, потом, уходя, я ещё слышал, как ты сам с собой разговаривать начал». Мне стало ещё страшнее: стало быть, когда я начал разговаривать, я уже был с тем существом и, что страннее всего, как же я не заметил, когда Ваня успел уйти?
Страница 2 из 2