В английском языке есть одна фраза, которая переводится как «6 футов вниз». Произнося ее, люди подразумевают смерть или похороны. Но вряд ли кто-нибудь задумывался, почему умерших людей хоронят именно на 6-футовой глубине (2 метра)…
6 мин, 48 сек 3300
В новом СанПин 2.1.2882-11 эта норма не указана. Так что все могилы копаются по рекомендациям из пункта 10.15 «О порядке похорон и содержании кладбищ в Российской Федерации» МДК 11-01.2002.
Страница 3 из 3