Моя мама умерла от рака печени. Она так хотела внучку, но, к сожалению, не смогла даже подержать свою первую внучку на руках. Она видела ее на фото и видео с фотоаппарата и один раз я принесла дочь к ним, но мама уже не имела ни грамма жира и руки были лишь кости обтянутые кожей и потому она не смогла взять внучку на руки. Смогла только потрогать пальчики малышки.
Когда умирает близкий человек, это всегда очень страшно. Жаль, что этот страх почти каждый из нас испытывал в жизни. А самые несчастные переживали этот ужас многократно.