Я никогда особо не любила всякие мистические вещи. Ни фильмы, ни страшилки в бесконечном количестве на интернет-просторах меня не впечатляли. Даже в детстве в комнату страха я ходила чисто развлечься и посмеяться над лицами других детишек. Мама иногда говорила, что у меня слишком крепкие нервы для нашей жизни.
За полгода блокнот закончился и пришлось завести новый. Кто только ко мне не приходил. Листы пестрили самыми разными историями мертвых людей и нечисти. Даже чертям иногда нужна помощь. Постепенно, мой внутренний страх ушел, даже сидя напротив самых жутких и невообразимых существ, который порой на кухне-то не помещались, я понимала, вот мое призвание.
Может, у меня действительно слишком стальные нервы для этой жизни. Но для той — самое оно.
И помните.
Что бы с вами ни случилось, в каком состоянии вы бы ни были, я вам обязательно помогу.