CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Раса Теней

23 сентября. С содроганием проснувшись, я сел на кровати. Снова этот сон…

84 мин, 17 сек 13416
В той же комнате, где хранилось оружие, отморозки складировали и продовольствие. Множество коробок с тушёнкой, сухпайками и сгущёнкой. Пришлось сложить заднее сидение в нашем джипе, чтобы забить его под крышу и реквизировать тот самый серебристый минивен, стоящий в пустом ангаре. Хозяина тоже нашли. Он лежал вместе с десятком других тел, в дальнем углу территории части. Все остальные трупы были в зелёном армейском камуфляже. Видимо, не сошлись взглядами на жизнь с этими ублюдками.

Дорога до оружейного магазина прошла без эксцессов. До места добрались уже затемно. Сил делать что-либо ещё уже не было. Так и не прочтённым остался блокнот, с предсмертными записями Петровича. Завтра нужно будет собрать всех и выяснить, кто ещё обнаружил в себе какие — либо способности. Раньше я думал, что такой чести удостоился только я, но тот вояка в части убедил меня в обратном.
Страница 24 из 24
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии