История реальная, рассказываю со слезами на глазах, дрожь по телу от страха и воспоминаний… Это было не так давно — 2 года назад. 14 июня я, Марина, Оксана и Олеся пошли на пляж. Начался сильный шторм и мы по ливню побрели на остановку с пляжа. Мы не заметили как свернули с пути… Должно быть знак дорожный был установлен заранее и специально…
Под палатками был подвал. Скорее это было овоще-хранилище. Они подняли подвал и скинули нас туда. Мы очнулись на следующий день в полной темноте. Только из щелей двери в подвал поблескивал свет. Я стала будить девочек с Мариной. Олеся долго не просыпалась, оказалось у неё разбита голова. Было много крови и грязи. Оксана была спокойной, а меня трясло. Марину трясло тоже, но никто не плакал. пока Олеся не очнулась. Она стала хныкать. Те кто нас запихал сюда были на верху. Четыре дня нам скидывали по банке протухшей тушенки в подвал — приходилось есть. На четвертый день Олеся умерла. Заражение крови из за раны на голове убило её за каких то 4-е дня… Марина заболела. Я разбираюсь в болезнях и могу сказать точно — двухсторонняя гнойная ангина. Без лечения человек умирает за 2 недели. В холодной сырой атмосфере за неделю. Ночью пятого дня, когда мы спали в обнимку нас разбудил Максим. Он поднял девочек и еня и сказал, что поможет выбраться, что он не врёт и это не его затея. Мы поверели. Запах свободы это был подарок, за который мы могли сделать всё что угодно. И мы сели к нему в машину. Он сказал, что нам нужно уехать подальше. Мы спросили почему не домой, он сказал, что нужно, что бы мы сами вернулись, иначе его посадят за содействие. Мы поверели. за то что он нас спас мы были готовы на все. Марина кашляла, мы отдали ей свои одеяла, укрыли и стали растирать руками, что бы она согрелась. Ей стало немного легче. Макс достал из аптечки таблетки и сказал нам проглотить — от простуды что ли. Но роковая ошибка была — эти таблетки были снотворным. Марина умерла из за Ангины и поднявшейся температуры от снотворного.
Мы очнулись в доме. Я не видела города. Посмотрев в окно я не увидела города! Где мы? Я стала расталкивать Оксану и та роснулась. Она подумала что уже дома и с просони назвала меня громко Таней — своей 12-летней сестрой. Я закрыла ей рот и мы тут же услышали шаги. В тёмную комнату зашел макс. Он подошел к Оксане и стал над ней издеваться. Он изнасиловал ей, она плакала, а я сидела в углу и не могла пошевелиться. Я крикнула «Зачем?!» Мой голос дрожал, макс резко повернулся в мою сторону и подоше. В руках у него был нож. Он подставил мне его к горлу, а второй рукой больно прижал голову к стене. Он сказал«Заткнись, а то и тебя выебу, сучка. Все вы мерзкие твари» он отошел от меня и облизнул нож«Я бы убил каждую овцу, но меня посадят! Я не хочу из з тварей как вы мотать срок. Лучше ебать вас». Я заревела и сползла на кровать. Оксана отдыхивалась разбросано лежав на кровати. Он ушел и закрыл дверь. Окна были заколочены и я, подошла к Оксане и стала её обнимать. Я её долго успокаивала, а она молилась и говорила о маме. О том, что мама сейчас плачет. И о том что она хочет вернуться не ради себя, а ради мамы. Осчастливить её своей жизнью. Я не могла больше бездействовать. Я нашла спички и подожгла деревянную раму изнутри. Она долго горела. Когда макс почувствовал дым очнувшись от героина утром мы заводили машину. Он выбежал во двор и долго орал нам в след а мы ехали. Голые, грязные, но счастливые. Мы выжили. И мы вернулись домой… Девочки, попав к маньяку не бездействуйте. Рвите лицо падле ногтями, грызите глотку, убивайте. От страха мы слабеем. Не бойтесь. Если он напал на девочку, значит он чуть чуть сильнее её. Боритесь до конца.