CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Сон который будет длиться всю мою жизнь

Будильник прозвенел в 19:30, что означало — пора идти домой. Зная себя, я уже давно взял привычку ставить будильник за полчаса до конца рабочего дня.

9 мин, 10 сек 11705
Проснулся я, сидя на унитазе, пистолет лежал на полу, видимо, выпал из руки, пока я спал. Во мне появилась уверенность, что все позади, они могут достать меня только во сне, сейчас мне ничего не грозит. Немного походив по квартире, я окончательно успокоился и начал готовить себе обед. Меня прервал стук в дверь. За ней стоял серьезный полицейский и просил открыть дверь для беседы. Как только я открыл, из ниоткуда появились еще несколько человек в форме и оперативно скрутили меня. Пока была открыта дверь, я заметил труп мужчины на лестничной площадке, именно на том месте, где лежал труп темного силуэта. Мне было плевать на то, что на меня цепляли наручники, я не мог оторвать взгляд от него.

— Я пытался спасти девушку! Он душил ее! — кричал я в свое оправдание. На что полицейские только переглядывались между собой.

— Девушки там не было, там была только девятилетняя дочь, отца которой ты убил у нее на глазах.

Я взялся за голову и старался проснуться, этого просто не могло быть, я был уверен, что нахожусь во сне.

— Жалоба на тебя поступила еще до этого, но мы, к огромному сожалению, не обратили на это внимания. — сказал один из полицейских, видимо, следователь.

— Какая жалоба? — спросил я со слезами на глазах.

— Соседка твоя позвонила, сказала, что ты с мусоркой возле магазина разговаривал, а потом на прохожих кричал, грозился выколоть им глаза и все в том же духе. А наш диспетчер сказал ей, что она не по адресу звонит, ну да бог с ним, а сейчас ты можешь позвонить своему адвокату.
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии