CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Странно… Даже не страшно, но странно

Однажды мне совсем не хотелось спать. Ночь. Все спят…

0 мин, 22 сек 8291
Вдруг из соседней комнаты (спальня родителей) выходит папа. Пошел он в туалет, только в чем странность — свет он не включал. Зашел, ПОСТОЯЛ ТАМ, вышел, и… Завис возле двери в мою комнату. Прошла минута, две, три, я не выдержала и посмотрела в коридор, но там никого не было. На утро же я спросила маму, не выходил ли отец из комнаты. Мама твердо ответила нет. Папа сказал что всю ночь он спал, как убитый.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии