Начну с того, что бабушка и дедушка получили квартиру в селе Р в далекие-далекие энные года. С ними вместе жила бабушкина мама.
4 мин, 25 сек 17551
А далее происходили странные вещи. Она говорила, что ночью я луначу и с кем— то все время разговариваю, что не раз ловила меня с ведром у сеней, а один раз с тем самым ведром во дворе около калитки, разбудить меня удавалось очень трудно, и я не понимала, как очутилась на улице. Бабушка предполагала, что я разговариваю с папой. Кстати, и тетя, у которой я гостила некоторое время, как-то с утра огорошила меня. Встали мы, значит, утром на завтрак, а она ворчит, ругается на меня и выдает, что я ночью с кем-то разговаривала в окне, а потом показала мне выбитую дырку в форточке, которую якобы я ночью разбила. Все руки были целы, и я этого совершенно не помню. Вот такие странные приключения… А вообще по жизням нашей большой семьи можно писать триллеры или даже фильмы ужасов…
Страница 2 из 2