CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Страшный рингтон

Самое страшное это когда умирает невинный ребенок. Умирает долго и мучительно, и если нельзя его спасти. Нет ничего на свете страшнее. И не дай Бог никому испытать такой ужас на своей шкуре.

0 мин, 21 сек 13973
Была я на похоронах ребенка родственника. Всего 2 годика крошке исполнилось, до третьего он не дожил… На кладбище, только начали гроб крышкой накрывать, у женщины какой-то громко зазвонил телефон. Мы все вздрогнули, она покраснела и быстро выключила телефон. Отец ребенка как закричит: «Включи! Это его любимая песня. Как он под нее танцевал!» Она включила. Под этот рингтон гроб опустили в яму. Страшнее истории за свои 40 лет я не помню.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии