Этот случай со мной произошел, когда я поступила в институт. В то время я встречалась с парнем по имени Дмитрий. Время тогда было тяжелое — девяностые годы, думаю, запомнились не только мне!
2 мин, 36 сек 5710
В моей семье обстановка была накаленная. Папа 27 лет проработал начальником пионерского лагеря в Калаче-на-Дону и это давало о себе знать! Он очень часто прикладывался к спиртному, да тут ещё рухнул Союз, что тоже отразилось на душевном состоянии отца. Жили мы в двухкомнатной квартире вчетвером — папа, мама, я и младшая сестра.
И вот после очередной ссоры с папой я быстро собралась и ушла на встречу с Димой. Была зима, часов семь вечера. Идти было некуда, да и на улице был мороз. Он предложил зайти к своему другу. Мы пришли в гости к Сергею. Его родители ценили дружбу сына с Димой. Считали, что Димка из богатой семьи.
Нас усадили в кресла в зале и налили вина (у меня днем ранее был день рождения). Я сделала глоток (выпивать не хотелось), и постаралась расслабиться, забыть о семейном скандале. Внезапно я заметила, как мысли стали меняться. Думалось о том, что Сергей хороший человек и родители у него добрые люди. На меня напало чувство какой-то всеобъемлющей любви. Я чувствовала, что даже воздух насыщен этим чувством. По телу побежала легкая дрожь, которая усиливалась с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Меня затрясло очень сильно. В зале мы с Димой были вдвоём, работал один телевизор, поэтому сидели в полумраке.
Я закрыла глаза. Дрожь усиливалась. Возникло странное чувство, похожее на головокружение. Вдруг темнота стала светлеть. Я чувствовала, как меня несёт со страшной скоростью вверх! Это точно! Вокруг был очень яркий, ослепительный свет! Но меня уносило всё дальше и дальше вверх! Я знала (каким-то внутренним знанием), что Земля очень далеко! Я почти уже не чувствовала своего тела! Мне было так хорошо, что, поверьте, в жизни такого человек не испытывает! Это не с чем сравнить! Я думала только одно — как хорошо! Как хорошо!
Все планеты, все галактики остались очень-очень далеко. Только яркий, ослепительно-белый свет, который становился всё ярче и ярче! Я подумала: «А вдруг я врежусь во что-нибудь! От меня тогда и мокрого места не останется! Надо закрыть глаза!».
И вдруг мне стало страшно. Я поняла что у меня нет глаз, нет ног, нет рук, у меня вообще нет тела!
— «Я, наверное умираю!» — Вспомнила статьи о клинической смерти, когда людей уносило в туннель к яркому свету. Ну, туннеля я не видела, а вот яркий свет был. Я стала паниковать и кричать (в душе) –«Нет! Я не хочу умирать! Я хочу назад! Верните меня!».
И вот я уже чувствую где-то далеко дрожь своего тела, которая становится всё сильнее и сильнее! Ещё секунда — и я открыла глаза! Я опять в кресле.
Что это было — я не знаю до сих пор.
Через год я видела сон. В нем я снова пыталась вырваться в этот свет, но какая-то сила меня придавливала к земле и множество ехидных, злобных голосов говорили:
— «Ты никогда не поднимешься к свету! Мы тебя не пустим!».
Прошло ещё лет пять. Я была очень далеко от дома. Случайно рассказала эту историю одной женщине. Оказалась, она целительница. У неё было трое дочерей, также обладавших «даром». Одна из дочерей закричала с радостью своей маме:
— «Вот! Вот что со мной было! То же самое!» А повернувшись ко мне ответила: –«В следуюший раз проси у них силы!».
Больше в свет я никогда не летала.
И вот после очередной ссоры с папой я быстро собралась и ушла на встречу с Димой. Была зима, часов семь вечера. Идти было некуда, да и на улице был мороз. Он предложил зайти к своему другу. Мы пришли в гости к Сергею. Его родители ценили дружбу сына с Димой. Считали, что Димка из богатой семьи.
Нас усадили в кресла в зале и налили вина (у меня днем ранее был день рождения). Я сделала глоток (выпивать не хотелось), и постаралась расслабиться, забыть о семейном скандале. Внезапно я заметила, как мысли стали меняться. Думалось о том, что Сергей хороший человек и родители у него добрые люди. На меня напало чувство какой-то всеобъемлющей любви. Я чувствовала, что даже воздух насыщен этим чувством. По телу побежала легкая дрожь, которая усиливалась с каждой секундой всё сильнее и сильнее. Меня затрясло очень сильно. В зале мы с Димой были вдвоём, работал один телевизор, поэтому сидели в полумраке.
Я закрыла глаза. Дрожь усиливалась. Возникло странное чувство, похожее на головокружение. Вдруг темнота стала светлеть. Я чувствовала, как меня несёт со страшной скоростью вверх! Это точно! Вокруг был очень яркий, ослепительный свет! Но меня уносило всё дальше и дальше вверх! Я знала (каким-то внутренним знанием), что Земля очень далеко! Я почти уже не чувствовала своего тела! Мне было так хорошо, что, поверьте, в жизни такого человек не испытывает! Это не с чем сравнить! Я думала только одно — как хорошо! Как хорошо!
Все планеты, все галактики остались очень-очень далеко. Только яркий, ослепительно-белый свет, который становился всё ярче и ярче! Я подумала: «А вдруг я врежусь во что-нибудь! От меня тогда и мокрого места не останется! Надо закрыть глаза!».
И вдруг мне стало страшно. Я поняла что у меня нет глаз, нет ног, нет рук, у меня вообще нет тела!
— «Я, наверное умираю!» — Вспомнила статьи о клинической смерти, когда людей уносило в туннель к яркому свету. Ну, туннеля я не видела, а вот яркий свет был. Я стала паниковать и кричать (в душе) –«Нет! Я не хочу умирать! Я хочу назад! Верните меня!».
И вот я уже чувствую где-то далеко дрожь своего тела, которая становится всё сильнее и сильнее! Ещё секунда — и я открыла глаза! Я опять в кресле.
Что это было — я не знаю до сих пор.
Через год я видела сон. В нем я снова пыталась вырваться в этот свет, но какая-то сила меня придавливала к земле и множество ехидных, злобных голосов говорили:
— «Ты никогда не поднимешься к свету! Мы тебя не пустим!».
Прошло ещё лет пять. Я была очень далеко от дома. Случайно рассказала эту историю одной женщине. Оказалась, она целительница. У неё было трое дочерей, также обладавших «даром». Одна из дочерей закричала с радостью своей маме:
— «Вот! Вот что со мной было! То же самое!» А повернувшись ко мне ответила: –«В следуюший раз проси у них силы!».
Больше в свет я никогда не летала.