Театр снова работает… Виктор возвращается в город Страха. Все по старому, но все-же иначе…
389 мин, 7 сек 14338
Считай что я нашол пару сходных черт. между тобой и собой — он улыбнулся. — потому я хочу узнать о тебе.
Правда сразу же ему пришлось вновь выскочить из комнаты и вжаться в косяк.
— там еще двое, сколько же их тут?!
Последний выстрел всеже разрядил пистолет, пришлось сменить обойму.
— Можно и в игру, а узнать хотел бы о твоем прошлом, может быть о детстве.
Если уж она взяла роль ребенка, значит и источник этого следует искать в ее детстве.
Анжелика посмотрела на него и покачала головой:
— Мог бы не добивать… Он мертв… — в руках сверкнули ножечки, напоминающие скальперы — Я редко промахиваюсь…
Пожал плечами:
— Раз редко, значит всеже промахиваешься — с улыбкой ответил он
Анж толкнула дверь, бросила ножики, свист, двое упали.
Девушка посмотрела на кролика.
«Стоит ли ему говорить, Роджер»…
— Детство… У меня не было детства… — голос прозвучал спокойно — Я не появилась из утроба матери…
Усмехнулась:
— Я уже много лет такая… Я не взрослею… Мне всегда 19…
Не смотрела на него:
— Своего создателя я убила… — невинно пожала плечами, типо так и должно быть — Что еще хочешь знать?
Голубые глаза устремились на него. Ей казалось вряд ли он поверит, редко кто верил, что кому-то удалось создать человека.
— Ты знаешь, если Оля будет как ты, красивенькой, и редко промахивающейся, то думаю эти опыты пойдут ей только на пользу. — он усмехнулся, конечно он совсем так не думал, но привык разряжать юмором вот такие напряженные ситуации.
По стенам заплясали пули.
«— Как бы рикошетом не схлопотать.»
— А эти ребята похоже американцы, у них правило, стреляй много, может быть тебе повезет и ты попадешь.
Он остановил мышцы лица не дав появится на лице новой улыбке. Эти постоянные ухмылки портят реноме брутального парня.
— Умный ученый был, зря убила. Ну детсво пропустим, а юность?
Хруст треснувшей плитки, Виктор не выглядывая, чтобы не схлопотать пулю, высунул ствол пистолета в открытую дверь и нажал на курок.
Щелчок глушителя, ничего, еше один, болезненный крик, и звук упавшего мешком тела.
— Она и так красивая… — улыбнулась — Я видела ее… А вот на счет того, что они могли сделать… Даже мне не по себе… Они не знают жалости…. Они ни такие как мой создатель…
Анжелика подкинула ножечки, те блеснули. Выстрел.
— Охамели! — возмущенно — Ни какого воспитания… Так о чем мы? Ааа… О моей юности…
Задумалась:
— Меня пытался, как он говорил «приручить» еще один… Его тоже нет больше…
Слегка пожала плечами:
— Мое существование не столь интересно… Я самая обычная кукла…
Ни капли грусти в голосе, холодная констатация факта.
— Виктор, поэтому я и не боюсь смерти… Потому, что для кого-то это потеря жизни, для меня же просто перестать существовать… Я ничего не потеряю… — усмехнулась — О, ну а сейчас, совсем недавно, меня заперли в комнате и попортили грудь… — голос обиженно ребенка, убрала галстук, показывая рану.
— Может расскажите, что-нибудь о себе? — улыбка.
— Надо бы сделать пометку для себя, не приручать тебя.
Стоны откуда-то из коридора, с пола.
Стрельба на звук хоть и всем хороша, но… порой можно попасть не туда и тогда приходится добивать.
Еще три щелчка на источник звука, все стихло.
— О себе? Хм… ну у меня не настолько богатая на события жизнь. Езжу по странам, убиваю плохих людей. Так практически лет с пятнадцати. Вот собственно и все. И только я нашол — он вновь стал закипать от злости — хоть что-то красивое и совершенное в этом чертовом городе, как это у меня отобрали.
Оставшиеся солдаты медленно, что отчетливо было слышно по шагам приближались к двери.
Хоть они и пытались изза всех сил идти как можно тише, все-же пару раз битая плитка подвального пола хрустнула под тяжестью противоминных ботинок.
— Они приближаются — шепотом сказала Анж
Камеры, установленные по всему зданию, зорко следили за каждым шагом парня и девушки, шаг за шагом проникающих в темное сердце зловещего театра — лаборатории.
— Заканчивайте этот цирк.
Послышалось из рации на плече у одного из солдатов. Напарники того синхронно кивнули.
Двое подкрались к правой стороны двери, еще трое — с левой.
Спустя пару секунд в комнату тихо прокрались еще десяток солдат. У одного из них на правом плече висела безвольным мешком бледная девушка и какая-то небольшая сумка со шприцами внутри.
— Это что за черт?
прошипел один из мужчин в сторону лишнего груза.
— Скинуть за пределы театра.
пожал плечами тот, кого обрекли нести девчонку, которая совершенно не подавала признаки жизни.
— Анж? И какие у нас планы — шепотом — Их там около двадцати.
На ум приходило две развязки, первая и дальше вести бой из укрытия снимая врагов по одному. Второй это выскочить из-за угла, влететь в комнату и устроить крошево.
Правда в обоих ситуациях есть вероятность что они нападут разом, снеся и Виктора и Анж, вмсете со стенами. Интересно сколько пуль выдержат эти стены?
— О, да…. Приручать меня не стоит… Руку откушу… — усмехнулась. — Ты больше похож на ребенка, у которого отобрали игрушку….
Прислушалась. Опаньки… Гости…. Ну что ж…
Правда сразу же ему пришлось вновь выскочить из комнаты и вжаться в косяк.
— там еще двое, сколько же их тут?!
Последний выстрел всеже разрядил пистолет, пришлось сменить обойму.
— Можно и в игру, а узнать хотел бы о твоем прошлом, может быть о детстве.
Если уж она взяла роль ребенка, значит и источник этого следует искать в ее детстве.
Анжелика посмотрела на него и покачала головой:
— Мог бы не добивать… Он мертв… — в руках сверкнули ножечки, напоминающие скальперы — Я редко промахиваюсь…
Пожал плечами:
— Раз редко, значит всеже промахиваешься — с улыбкой ответил он
Анж толкнула дверь, бросила ножики, свист, двое упали.
Девушка посмотрела на кролика.
«Стоит ли ему говорить, Роджер»…
— Детство… У меня не было детства… — голос прозвучал спокойно — Я не появилась из утроба матери…
Усмехнулась:
— Я уже много лет такая… Я не взрослею… Мне всегда 19…
Не смотрела на него:
— Своего создателя я убила… — невинно пожала плечами, типо так и должно быть — Что еще хочешь знать?
Голубые глаза устремились на него. Ей казалось вряд ли он поверит, редко кто верил, что кому-то удалось создать человека.
— Ты знаешь, если Оля будет как ты, красивенькой, и редко промахивающейся, то думаю эти опыты пойдут ей только на пользу. — он усмехнулся, конечно он совсем так не думал, но привык разряжать юмором вот такие напряженные ситуации.
По стенам заплясали пули.
«— Как бы рикошетом не схлопотать.»
— А эти ребята похоже американцы, у них правило, стреляй много, может быть тебе повезет и ты попадешь.
Он остановил мышцы лица не дав появится на лице новой улыбке. Эти постоянные ухмылки портят реноме брутального парня.
— Умный ученый был, зря убила. Ну детсво пропустим, а юность?
Хруст треснувшей плитки, Виктор не выглядывая, чтобы не схлопотать пулю, высунул ствол пистолета в открытую дверь и нажал на курок.
Щелчок глушителя, ничего, еше один, болезненный крик, и звук упавшего мешком тела.
— Она и так красивая… — улыбнулась — Я видела ее… А вот на счет того, что они могли сделать… Даже мне не по себе… Они не знают жалости…. Они ни такие как мой создатель…
Анжелика подкинула ножечки, те блеснули. Выстрел.
— Охамели! — возмущенно — Ни какого воспитания… Так о чем мы? Ааа… О моей юности…
Задумалась:
— Меня пытался, как он говорил «приручить» еще один… Его тоже нет больше…
Слегка пожала плечами:
— Мое существование не столь интересно… Я самая обычная кукла…
Ни капли грусти в голосе, холодная констатация факта.
— Виктор, поэтому я и не боюсь смерти… Потому, что для кого-то это потеря жизни, для меня же просто перестать существовать… Я ничего не потеряю… — усмехнулась — О, ну а сейчас, совсем недавно, меня заперли в комнате и попортили грудь… — голос обиженно ребенка, убрала галстук, показывая рану.
— Может расскажите, что-нибудь о себе? — улыбка.
— Надо бы сделать пометку для себя, не приручать тебя.
Стоны откуда-то из коридора, с пола.
Стрельба на звук хоть и всем хороша, но… порой можно попасть не туда и тогда приходится добивать.
Еще три щелчка на источник звука, все стихло.
— О себе? Хм… ну у меня не настолько богатая на события жизнь. Езжу по странам, убиваю плохих людей. Так практически лет с пятнадцати. Вот собственно и все. И только я нашол — он вновь стал закипать от злости — хоть что-то красивое и совершенное в этом чертовом городе, как это у меня отобрали.
Оставшиеся солдаты медленно, что отчетливо было слышно по шагам приближались к двери.
Хоть они и пытались изза всех сил идти как можно тише, все-же пару раз битая плитка подвального пола хрустнула под тяжестью противоминных ботинок.
— Они приближаются — шепотом сказала Анж
Камеры, установленные по всему зданию, зорко следили за каждым шагом парня и девушки, шаг за шагом проникающих в темное сердце зловещего театра — лаборатории.
— Заканчивайте этот цирк.
Послышалось из рации на плече у одного из солдатов. Напарники того синхронно кивнули.
Двое подкрались к правой стороны двери, еще трое — с левой.
Спустя пару секунд в комнату тихо прокрались еще десяток солдат. У одного из них на правом плече висела безвольным мешком бледная девушка и какая-то небольшая сумка со шприцами внутри.
— Это что за черт?
прошипел один из мужчин в сторону лишнего груза.
— Скинуть за пределы театра.
пожал плечами тот, кого обрекли нести девчонку, которая совершенно не подавала признаки жизни.
— Анж? И какие у нас планы — шепотом — Их там около двадцати.
На ум приходило две развязки, первая и дальше вести бой из укрытия снимая врагов по одному. Второй это выскочить из-за угла, влететь в комнату и устроить крошево.
Правда в обоих ситуациях есть вероятность что они нападут разом, снеся и Виктора и Анж, вмсете со стенами. Интересно сколько пуль выдержат эти стены?
— О, да…. Приручать меня не стоит… Руку откушу… — усмехнулась. — Ты больше похож на ребенка, у которого отобрали игрушку….
Прислушалась. Опаньки… Гости…. Ну что ж…
Страница 36 из 105