Тишина… вокруг не души… девушка открывает глаза в центре леса. Над головой пролетел где там за облаками самолет… «ой где это я?» — «ничего не помню» хотя… Вечеринка в институте, я собрала всех друзей отметить мое 18летие, было много выпивки, большой торт и что — то еще. Такое необычное и страшное… много крови… конечности моих друзей по всей комнате… разбитые зеркала… в руке часы моего друга…
Мои друзья вооружились кто чем смог… парни начали спускаться вниз… а мы с девушками перевели в ванную на втором этаже… как только мы закрыли дверь, струя крови ударила в потолок над лестницей на первый этаж… мы слышали крики и не слышали звуков от убийц… через 10 минут все стихло… мы дрожали и плакали… слышался запах крови… вдруг… шаги по лестнице… было слышно, как прилипают ноги к полу этих существ. т. е. из-за крови, она ведь липкая. мы старались молчать, но из за огромного страха слышались наши всхлипы… потом все как в тумане. сквозь окно в двери в ванную комнату мы видим их. полуразложившиеся мертвецы смотрели на нас… вырывают дверь… все смутно помню… первой девчонке по имени Наташа вспороли живот своими полу руками струя крови в лицо и я теряю сознание… слышу краем уха выстрелы, всхлипы мерзких уродов… рация… мигалки… открываю глаза я в фарше от своих подруг, выползаю из под груды тел, ползу в спальню… на меня смотрят по ту сторону окна желтые глаза. прыжок ко мне в окно, звук разбившегося стекла… запах гнили… лес… деревья… хвоя… лягушки… болото… я на руках урода… выстрел… слизь вонючая прямо на лицо… возглас полицейского… слышу как полицейский стал захлебываться своей кровью… торочу сознание…