CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Тишина

Город погружен во тьму. Луна укрылась за тучей и даже рук не видно. Холодно. Ветер пронизывает до костей. Как я к этому пришел… «… Удар, еще, еще… Клинок со свистом рассекает воздух. Каждый промах лишает возможности уклониться. Каждый пропущенный удар отзывается вспышкой боли. Как это возможно? Боль… боль… боль»… Сегодняшняя ночь великолепна. Отсутствие света вносит таинственности. Тьма, разгоняемая ранее луной и фонарями, теперь полностью властвует в городе.

4 мин, 26 сек 9276
Тьма похоже все же ускоряет мои действия. Парень даже не успел понять что именно произошло. Тем более он не успел отпрянуть от следующей атаки. Лезвие с легкостью рассекло ему горло. Хрипя и странно булькая, он завалился на асфальт. На моем лице, независимо от моего желания появилась улыбка. Это зрелище, способное оставить глубокую психологическую травму в душе любого человека меня развеселило.

Жизнь таких как он уже давно ничего не значит для меня. Уже больше по привычке, чем осознано я прочитал над ним призыв, и тем самым отправил его душу к шепоту. Мда. Все отработано до автоматизма.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии