Год назад у мужа брат двоюродный повесился. Мы поехали к нему на квартиру успокоить мать и помочь с организацией похорон. Труп я, естественно, видеть не очень хотела, так как я впечатлительная. Но не получилось: угораздило меня повернуться в тот момент, когда его из квартиры выносили.
Чуть позже случайно узнала, что прожил покойный всю жизнь в доме №9, в квартире 212, а похоронили его на 9 участке и 212-м месте. Совпадение или мистика?