CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

В постели с убийцей

Даже не знаю с чего начать. Наверно не стану засорять ваши умы подробностями и мелочами своей биографии, поэтому начну с главного. Почти 5 лет назад со мной произошёл случай, после которого я почти год сидела на серьёзных таблетках, и из-за которого до сих пор иногда по ночам просыпаюсь от чувства страха, которое заставляет меня идти на кухню, выпивать 2-3 чашки чая вперемешку с горстью успокоительного.

2 мин, 7 сек 8154
В общем, я тогда только поступила в институт. После школы я не училась примерно год, т. к. надо было работать. И вот, когда мне исполнилось 20 лет, я решила снова вернуться к учёбе. Поселилась в общагу, соседка попалась на редкость классная. Мы с ней очень быстро нашли общий язык и сдружились. Стали так сказать, лучшими подругами. И значит, не успела я отучиться и месяца, как стала замечать на себе пристальное внимание одного старшекурсника. Конечно сначала меня это смущало, но вскоре стало жутко нравиться, и я даже специально стала наряжаться и краситься в универ, как можно выразительнее и сексуальнее, и конечно же типа случайно попадалась ему на глаза, чуть ли не на каждом перерыве. Его звали Денис, но в универе он был известен как Дэн.

Почти каждая вторая девчонка сохла по нему. И не удивительно, он был удивительно красив. Рост 190-195, накаченный, ухоженный, брутальный, с шикарной улыбкой, а его глаза, они были просто завораживающими. Хотелось тонуть с них, и за взаимность этих глаз, можно было продать и душу. Собственно, многие девушки так и делали. Они продавали себя ему, за его красивые глазки. А на следующий день рыдали в коридорах, ища утешения в объятиях подруг. Все знали, что он использует девушек и бросает. А мне почему-то в это не хотелось верить. Нет, я знала, что всё это правда, но почему-то не предавала этому никакого значения. И вот, спустя 1,5 месяца таких переглядок друг с другом, он таки решился подойти ко мне. Хотя, что ему мешало раньше?

Мы разговорились, его голос так манил, что у меня складывалось впечатление, будто земля уходит из под ног. Он тоже заметно нервничал, путался, оговаривался, где-то даже заикался. Видно было, что ему сложно приглашать меня на свидание. В общем, я разумеется согласилась. Рассказала подруге, она сначала отговаривала меня, но потом пожелав удачи всё-таки дала добро. Дэн встретил меня у самого входа общаги, аргументировав это тем, что сейчас в наших окрестностях орудует маньяк, и мне лучше не оставаться одной в позднее время суток на улице. И к слову правда, в то время в нашей округе появился маньяк. Точнее, он там орудовал уже 3 года. Когда я поступила в универ, на общем собрании, декан нас сразу предупредил, чтобы мы не ходили после наступления темноты без сопровождения, т. к. за эти 3 года только 16 девушек пропали именно из нашего универа, и 8 из них, жили в моей общаге. Жуть в общем. Не буду тянуть и рассусоливать, в общем, Денис влюбился в меня по страшному. Но любовь его вскоре оказалась больной. Он больше походил на безумного фаната моей личности, чем на влюблённого…
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии