CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Верхом на кресте

Эта история произошла со мной в году 1993/94. В ту пору мне было лет 17. Приехали мы с семьей в не большую деревеньку примерно в 30-40 км от города Томска.

12 мин, 12 сек 9494
Фсё) я в отключке)… где-то из далека, когда бывает, что не как не можешь проснуться, я чувствую, что у меня дико жгёт пальцы. Я всё таки продираю глаза и вижу, что я лежу около какого-то металлолома и меня жутко трясёт от холода, и одновременно что-то очень жгёт между большим и указательным пальцем правой руки. Я понятия не имею кто я и где я. Смотрю на руку, которую жгёт, а там прикуренная сигарета огонёк которой я зажал между пальцев, я пытаюсь разжать пальцы, но они меня не слушаются (так бывает когда отлежишь руку), пытаюсь стряхнуть сигарету левой рукой, но и она меня не слушается — кисть повисла плетью. Всё это я делаю на автомате и абсолютно не понимаю где я. Такое тоже иногда бывает, когда заснёшь днём, а когда вдруг проснёшься, то не понимаешь день сейчас или ночь и такое ощущение, что ты куда-то опоздал, но по истечении пары секунд сознание возвращается. Вот так со мной было и в этот раз, только, может быть, немногим дольше. Когда я всё таки избавился от сигареты, то память начала загружаться, но было такое ощущение, что я вспоминаю сон, который мне приснился довольно давно. За долю секунды вспомнил я деревню, пьянку-гулянку, прогулку на кладбище, чудище. В следующую долю секунды, мозг сопоставил факты и ещё в следующую долю секунды, я всё вспомнил и окончательно пришёл в себя. Я стоял на коленках на траве около прикладбищенской свалки. Посмотрел себе за спину — никого не было, посмотрел на могилку где на кресте тусила эта тварь — тоже никого. Вспомнил, что девчёнки сейчас одни на кладбище сидят и ждут меня с прикуренной сигаретой. Мне по-прежнему было страшно, но паника ушла. По той дороге по которой я сюда пришёл, я побоялся вернуться, а пошёл во круг, вдоль забора и дошёл до ворот, зашёл во внутрь, там по прежнему на скамейке сидели моя сестра и Люда. Я молча взял их обоих за руки и сказав примерно следующее: «Пойдёмте быстро со мной», повёл их в деревню.

Мы пошли обратно в магазин, по дороге я рассказал, что со мной произошло. Сеструха хихикала и думала, что я их разыгрываю. Когда зашли в магазин и включили свет, то увидели что у меня очень бледное лицо и совершенно белые с синеватым оттенком кисти рук, нос и губы. Глядясь в зеркало, я реально подумал, что эта чертовщина меня укусила, когда я валялся в отрубе и я сейчас стану таким же). Однако через 10-15 минут у меня сильно начало жечь все указанные части тела, а так же стопы ног, когда я скинул кроссовки, то увидел, что стопы тоже белые, а кончики пальцев синюшние. Дык вот — руки, ноги и морду у меня начало сильно жечь, и за какие-то полчаса я обратно принял человеческий облик, только по-прежнему имел маленько дибильнутый вид). Следующий час я чувствовал себя так, как будто обкурился — ржал над всем подряд. Сообща порешили, что это всё последствия стресса и прописали мне спирт. Я сделал глотка два-три чистого спирта, потом развели 50/50 с водой и я махнул ещё грамм 100. Истерически ржать я постепенно перестал, и мы с сеструхой пошли в сторону дома, но заснуть я не смог. Я вообще следующие две ночи не смог спать. И теперь, когда маленько попсихую, то всегда начинают мёрзнуть стопы, кисти рук, нос и губы, а губы ещё и немного синеют.
Страница 4 из 4
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии