Снимали позавчера в одной конторе — надо было записать интервью с ее руководителем. А офис — в обычном жилом доме, комнатки маленькие, вусмерть заставленные столами, компами, принтерами, стеллажами. И тут наша группа — с массой осветительных приборов, штативом, камерой.
4 мин, 20 сек7249
Поскольку я слаба в части психологии приведений, то позвонила потом в офис, тому несчастному руководителю, что занял место Витечки, и задала ему этот вопрос. Так вот, в конторе ходят две версии. Первая — при жизни Витечка очень не любил, когда в его вещах кто-нибудь рылся. Ну и в дальнейшем не отказался от этой привычки. Вторая версия — сами сотрудники устроили поначалу такой культ вещей своего начальника, что духу это очень понравилось. И, естественно, захотелось продолжения банкета. Кстати, те, кто не подходил к столу, не пострадали. Ну, кроме несчастной бухгалтерши.
А, да, есть еще и третья версия. В офисе вообще нечисто. Уборщицы, например, еще и до смерти Витечки опасались приходить слишком рано или слишком поздно, чтобы не оставаться в конторе одним. Так что, может, там просто орудует какая-нибудь темная сущность, маскируясь под любимого начальника.
Сайт CreepyPasta.com.ru содержит страшные истории,
мистику, хоррор, описания тревожных и жестоких сцен, а также другие материалы,
не предназначенные для несовершеннолетних читателей. Продолжая просмотр, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет,
понимаете характер размещённых материалов и ознакомлены с правилами
и предупреждениями сайта.