CreepyPasta

ВКонтакте

Не так давно я зарегистрировалась в соц сети — ВКонтакте. Я добавляла всех друзей подряд, общалась и меня полностью затянуло сюда.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
2 мин, 33 сек 9395
Я легла спать надеясь что завтра схожу в библиотеку и хорошенько подготовлюсь к экзамену. Но ночью я не могла уснуть и постоянно думала о соц сети в которой я только зарегистрировалась, мне хотелось сидеть и общаться играть в ферму и слушать музыку, я взяла смартфон и зашла ВКонакт. В друзьях было +1 и это означало что кто то хочет поселится в моих друзьях, ну что же посмотрим кто ты — таинственный незнакомец.

В заявках был (не буду афишировать дабы не попасться вам, пусть будет — Олег.) Олег Сауилов: возраст 22 года, не женат, без детей и достаточно симпатичный. Ну ладно Олег, будешь моим другом, добавила я и легла спать. Все утро и день я пробыла в библиотеке читая книги, готовясь к экзаменам, в общем скучно, о соц сети я не думала времени не было, но зато придя домой тут же зашла в нее.

В сообщениях было +1 и я с улыбкой открыла его — это было сообщение от Олега еще вчерашнее и мой таинственный друг писал еще вчера ночью.

05:22:11— привет, ты красивая!

18:20:01.

— Привет! Спасибо.

18:20:08.

— Как дела? :).

18:22:27.

— Ого как быстро ты ответил:) Дела отлично, а твои?

18:20:45.

— Хех… мои всегда хорошо — особенно когда я общаюсь с такими красивыми девушками!).

18:21:09.

— Ты меня не видел и не можешь знать красивая я или нет. Фото я еще не успела выложить а в живую не виделись, от так!

18:22:00.

— Нет, видел!) Сегодня в библиотеке ты очень сексуально читала книги…).

18:23:02.

— Эмм. Не смешно) Откуда ты узнал что я была в библиотеке? Колись!).

18:23:47.

— Ну я теперь всегда смотрю на тебя) ты так мило лежишь и мотыляешь ножками :).

Я не на шутку испугалась и хотела как можно скорее закончить с ним диалог, а лучше вообще удалить его и в черный список но не могу разобраться как.

18:26:44.

— Прости я спать, пока.

18:33:09.

— Эй, ну че так? Я напугал хм, прости) Я совсем не страшный).

18:56:00.

— Ауу.

19:34:00.

— Ответь ау.

20:00:00.

— Ау я вижу что ты не спишь!

20:23:02.

— Я вижу что ты читала сообщения! Вижу твои округленные и испуганные глазки, ОТВЕТЬ ЖЕ МНЕ).

21:30:30.

— Ну не трясись ты, и не думай рассказывать родителям или нет мне смешно с твоих мыслей!) Лучше ответь глупая дура.

22:29:04.

— Я не люблю трусишек, я думаю ты ждешь глубокой ночи что бы наконец-то встретится со мной!) ХОРОШО ЖДИ.

22:47:34.

— СЛУШАЙ ТЫ, БЫСТРО ВСТАЛА И ЗАШЛА СЮДА — ТВАРЬ!

22:57:09.

— ОТВЕТЬ ГЛУПАЯ СУКА.

Сердце ушло в пятки после того как я это прочла… я не могу дышать от страха, мне трудно, я не могу встать ноги подкашиваются… кто он?

23:18:01.

— Я на твоей лестнице, слушай у тебя такая старая дверь, 21 век а ты старье такое оставила, я снесу не волнуйся, целую!

Окутавшись в одеяло я услышала в коридоре странный шорох, мой дисплей телефона загорелся и пикнуло сообщение, я посмотрела на телефон и увидела.

— Я ЗА ДВЕРЬЮ, ПРОСТО ПОДЫМИ ГЛАЗА.