CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Я убила мужа

Я убила мужа. Каково, как звучит! Но, то ли, к сожалению, то ли, наоборот, к радости не всегда желаемое становится действительным. Признаюсь, задумывая казнь своему мужу, я совмещала в сознании замысел с желаемым концом, но, на самом деле всё произошло несколько иначе.

12 мин, 11 сек 3903
Он думал, что, нет, не удалось ей его убить. Она, вонзив ему нож, лишь ранила его. Он это переживёт, и будет жить с сыновьями и объяснит им, что их мама… Я не поверила его словам, хотя чувствовала угасание моего сознания. Не веря в свой конец, я вспомнила о детях.

Мы наденем тяжелые черные сапоги, возьмем корзины и пойдем в лес. Возьмем с собою термос и вареных яиц, и бутербродов с колбасой, и просто хлеба — много, много хлеба! Будем сучковатыми палками ворошить прошлогоднюю листву и аукаться, и дивиться великанским мухоморам. А потом где-нибудь на опушке устроим бесшабашный пикник… Мы падали вместе, с широко открытыми глазами, и взгляды наши утопали в бездне глаз друг друга. От прямого ранения в сердце он умер почти мгновенно. И вышло так, что моя жизнь была несколько длиннее его. Когда наши тела ударились об пол, чёрный занавес в моём сознании опустился. Но вдруг, уже в кромешной тьме, гордо сверкнула последняя искра: «Я убила мужа»…
Страница 4 из 4
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии