CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Я знаю, кто меня спас на кладбище

Я с детства жила в маленьком поселке возле железной дороги, а вокруг был лес. Родители работали в другом городе и приезжали редко, а я жила с дедушкой и бабушкой…

4 мин, 18 сек 5007
Я еще отсиживалась в своем укрытии, а потом рискнула, выбралась и побежала домой. Бабушка потом пошла и написала заявление в милицию, но там отмахнулись и сказали, что ничего не случилось ведь, и вообще все это дело как-то закрыли. Больше я того типа никогда не видела. Но я по сей день уверена, что в тот день я могла погибнуть, и что мне помог тогда, в самую страшную минуту.
Страница 2 из 2
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии