Автора сего рассказа я не буду раскрывать, дабы его не доставали с вопросами. Но человека я предупредил об этом.
4 мин, 42 сек 3561
— Не ругаемся мы, клянусь вам! Но то, что происходит в квартире уже третьи сутки — это сущий кошмар! Я уже готов забрать семью и уехать! Хорошо хоть мама моя согласилась ребенка к себе взять на некоторое время. Каждое утро, КАЖДОЕ УТРО, около 6 часов, в нашей детской комнате происходит что-то невообразимое! Как будто кто-то кричит и матерится! Будто мужчина какой-то! Да и голос такой грубый! В первую ночь мы забрали ребенка к нам в зал и сидели, прижавшись друг к другу! На вторую ночь мы заранее взяли ребенка с собой и он спал у нас! И сегодня было то же самое! Я уже правда не знаю, что делать!
Соседка поведала им ту же историю, что и мне. Может быть это не упокоенный призрак того мужчины-алкоголика. Может это просто какой-то эмоционально-временной след. Не знаю.
На этом автор закончил свой рассказ. Конечно, писал я не слово в слово, да и вкратце. Но основные моменты подчеркнул.
Могу сказать одно. Что я знаю точно. Несмотря на то, что везде вызывают священников и т.д., эта семья так не поступила и продолжила жить в квартире. Такие ночные крики продолжались недолго, всего один день. Всего 4 ночи подряд. В течении месяца редко, но были слышно крики, поэтому можно сказать, что все успокоилось. Но надолго ли?
Соседка поведала им ту же историю, что и мне. Может быть это не упокоенный призрак того мужчины-алкоголика. Может это просто какой-то эмоционально-временной след. Не знаю.
На этом автор закончил свой рассказ. Конечно, писал я не слово в слово, да и вкратце. Но основные моменты подчеркнул.
Могу сказать одно. Что я знаю точно. Несмотря на то, что везде вызывают священников и т.д., эта семья так не поступила и продолжила жить в квартире. Такие ночные крики продолжались недолго, всего один день. Всего 4 ночи подряд. В течении месяца редко, но были слышно крики, поэтому можно сказать, что все успокоилось. Но надолго ли?
Страница 2 из 2