В этот день маньяк Дин Корлл расправился с последней жертвой, ей считается убитый 13-летний Джеймс Стэнтон Дреимэла, который был захоронен в лодочном сарае. Дэвид Брукс упоминал, как купил Дреимсу пиццу и провёл в его обществе целых 45 минут, прежде чем парень подвергся пыткам. Хенли в его убийстве участия не принимал.
Еще этот день знаменателен тем, что в 1988 году. В этот день, газета «Лос-Анджелес таймс» сообщила, что работникам тюрьмы стало известно — маньяк Ричард Рамирес, планирует застрелить прокурора из пистолета, который преступник намеревается незаконно пронести в зал суда. Но в дальнейшем, данная информация не подтвердилась.
Еще этот день знаменателен тем, что в 1988 году. В этот день парочка отморозков, маньяк Мишель Фурнире и его супруга Моника Оливье приехали в супермаркет Шалон-Сюр-Марн, где на парковке автомобилей встретили 20-летнюю Фабьен Леруа. В тот момент, Моника Оливье была беременна ребенком от Мишеля, и вызывала сочувствие. Маньячная парочка попросила девушку указать дорогу в клинику, они, якобы направлялись к врачу. Девушка поверила и поплатилась, они похитили её, вывезли в лес, где отморозок изнасиловал Фабьен Леруа, после чего застрелил из пистолета.
Еще этот день знаменателен тем, что в 2005 году. В этот день шериф округа Риверсайд официально объявил о том, что маньяк Джозеф Данкан причастен к убийству Энтони Мартинеса, в тот момент маньяк был задержан за другие преступления. Таким образом спустя годы полицейские Риверсайда смогли поставить точку в убийстве мальчика.