Сомнифобия. Вы никогда не боялись засыпать? Вам не приходилось, погружаясь в сон в страхе возвращать себя к реальности?
26 мин, 38 сек 11663
А в том жутком сновидении, в чуждом для человеческой души кошмарном мире, в мрачном, черном городе, средь уродливых гномов и под злобно ухмыляющейся луной, остался несчастный Гриша. Он живет в вечном страхе и в тоске по родному миру, безрезультатно пытаясь проснуться.
Страница 9 из 9