CreepyPasta

Белая простыня

Один раз мальчик пошёл с мамой в магазин. Они накупили кучу всякой всячины, мама отправила мальчика домой со всеми покупками и сказала, что она зайдёт в ещё один магазин. Мальчик зашёл домой, положил все покупки и пошёл смотреть телевизор. Пока мальчик смотрел телевизор, он внезапно выключился.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 43 сек 8404
Мальчик сказал:

— Что с ним? Может барахлит? Позову я лучше папу.

Но папы не оказалось дома. Вдруг из выключенного телевизора кто-то сказал:

— Я — белая простыня. Я нашёл твою планету.

Мальчик ответил:

— Что за чёрт!

Мальчик испугался и побежал к компьютеру. В компьютере он хотел набрать: «Кто такая Белая простыня».

Вдруг поисковик начал сам набирать:

— Я нашёл твою страну.

Мальчик завизжал как девчонка. Мальчик подбежал к шкафу, был почему-то закрыт, хотя его никак нельзя закрыть. Он прижался к дверце шкафа, из шкафа кто-то сказал:

— Я нашёл твой город.

Мальчик завизжал ещё больше и спрятался под кровать. Вдруг из-под одеяла кто-то сказал:

— Я нашёл твой дом. Жди меня.

Вдруг раздаётся стук в дверь. Мальчик посмотрел в глазок, там было что-то белое. Мальчик со страхом открыл дверь. Когда он открыл дверь, там стояла белая простыня. Из-под простыни сказали:

— Сынок, помоги мне распутаться из этой штуки!