CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Чертовщина или морок на кладбище

В конце 1980-х, когда произошло событие, о котором я хочу рассказать, о биоэнергетике знали крайне мало, а уж о некроэнергетике — и того меньше…

11 мин, 37 сек 15653
— Вы не ошиблись? — спросил я.

— Ошибиться невозможно, — заявил он.

— Даже слепой заметит солнце — если не по свету, то по жару!

Медленно, как во сне, я открыл калитку и зашел внутрь, хотя еще издали разглядел надпись на табличке, прикрепленной к кресту.

Краска была старая, она местами облупилась, но все равно фамилия, имя и отчество сашкиной бабушки можно было прочесть легко.

Ну как после этого не поверить в чертовщину?
Страница 4 из 4
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии