Случилось это лет 10 назад, ехали они на машине из деревни (там бабушка наша живет) к себе домой в город, и так как отцу нужно было успеть на работу, выехали они часа в 2-3 ночи. Ехали не по трассе, а по дороге объездной (так ближе к городу), но так как дорога там плохая, по ней можно ехать только в сухую погоду…
Когда они стали проезжать мимо нее (назад возвращаться уже было поздно и страшно) она, стоя на одном месте, вдруг начала поворачивать голову, но ни папа ни мама в ее капюшоне лица не увидели, капюшон был будто пустой. Когда проехали мимо нее, в машине была тишина, пока родители не въехали в город. Папа всю дорогу молчал боялся увидеть ее снова, а мама так вообще боялась ужасно!
Что это было — мы до сих пор не знаем. После этого у нас в семье ничего особенного не случилось, но вот когда я прошу маму рассказать мне снова и снова эту историю, папа почему-то начинает ругаться и говорит, чтобы в доме про этот случай не упоминали. Может кто сталкивался с этим необъяснимым явлением? Что это могло быть?