Бессонница. Рядом мирно спит Анька… а я, в который раз, пытаюсь устроиться поудобнее. Темно. Часы на стене тускло высвечивают три часа ночи. С досадой понимаю, что через несколько часов снова на работу… И я опять приду уставший. Тупо приговариваю себе под нос, что хочу спать… нужно спать… Сотни картинок блуждают в моей голове, но сон не берет… Не вытерпел.
Черт.
Вспышка и сильный обжигающий удар… Треск стекла и я понимаю, что падаю… И думаю… Наверно Смерть докурил еще одну сигарету…