CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Кино

Российский космический корабль Вулкан уже пол суток кружил на орбите красной планеты носящим имя древнего бога войны. На его борту находились четверо членов экипажа которые прожили на Вулкане пол года пока корабль шёл маршрутом Земля-Марс. Вулкан это новейший корабль который впервые использовали в пятнадцатом году для экспедиции вокруг Луны …

87 мин, 19 сек 3611
Её обильно вырвало, и рвало до тех пор пока не пошли одни спазмы. Затем Эмилия снова поднялась на дрожащие ноги, и стала ладонью стирать кровь с лица. Но только размазывала. Тело девушки сотрясалось от слёз, и от того что она сейчас сделала. Убитый ею Антон лежал не подвижно раскинув ноги, лицом вниз. Под головой уже появилась лужа крови которая становилась всё больше. Эмилия испуганно смотрела на мёртвое тело обнимая себя за голые плечи. Она даже не сразу услышала посторонний звук. Это были множественные хлопки которые раздавались где то на улице. Но хлопки приближались. Это явно были выстрелы. Она смогла разобрать голоса людей. Они что то громко кричали. Эмилия обрадованно улыбнулась. — Она выжила, и наконец дождалась помощи. — Хлопки послышались уже в сторожке, и через несколько минут беспорядочной стрельбы, всё стихло. Эмилия прислонилась ухом к двери, и разобрала разговор нескольких мужчин. Сердце забилось радостно, и она откинув засов, выбежала к живым людям. Мужчин было четверо, и все с оружием. Завидя девушку в крови, один из них поднял ствол, и выстрелил. Пуля попала Эмилии в голову и откинула её на несколько метров обратно к телу Антона. Один из мужчин оглядел оба тела, и бросил своим.

— Здесь всё!Пойдёмте зачищать лес. — Мужчина пнул зло тело Эмилии, и направился к выходу. Здесь больше им делать было нечего.

Она представила это так реально, что бросило в дрож. Зачем было бороться выживая, дабы тебя застрелили как скотину?Да и видок у неё наверняка был не из лучших. Не мудрено что её примут за мертвеца. Эмилия бросила быстрый взгляд на тело Антона которое уже начало шевелиться а затем осторожно открыла дверь, и отошла в сторону. Раздался громкий выстрел и щепки от двери полетели в разные стороны. Девушка ойкнула от испуга, хотя и ожидала этого.

— Не стреляйте!,-Выкрикнула она не делая движений. — Я!Я живая!

— А ну выходи, только медленно. — Через минутное молчание которое показалось ей целой вечностью, раздался наконец мужской хрипловатый голос. Девушка стараясь не делать лишних движений вышла к людям. Мужчин действительно оказалось четверо. Все бородатые, и с оружием. Суровые взгляды осчупали её почти обнажённое тело, и снова остановились на измазанном кровью лице.

— Какого чёрта. — Ругнулся один. — Ты как здесь оказалась?,-Эмилия не стала отвечать на этот вопрос. Она указала пальцем себе за спину где уже шевелился Антон.

— Там ещё один. — Один из мужчин быстрым шагом направился мимо девушки, и вошёл в комнату. Через мгновение раздался одиночный выстрел.

— Этот готовенький. — Он снова появился в дверях. — Ты не заражена?,-Поинтересовался бородачь у Эмилии. Она отрицательно покачала головой. Он подозрительно смерил её взглядом. — А кровь тогда откуда?

— Это не моя кровь. — Кивок в сторону помещения где лежал Антон. Мужчина снова смерил девушку долгим тяжёлым взглядом а потом наконец кивнул.

— Ладно, давай поторопимся отсюда. — С этими словами он скинул бушлат, и накинул на голые плечи девушки. Затем взял за локоть и повёл мимо множество мёртвых тел с пробитыми головами.

Оказавшись на улице, они погрузились в Уазик который подъехал. Со стороны шли ещё мертвецы, наверное числом около сотни. Эмилия прислонилась щекою к прохладному стеклу думая о произошедшем. Она честно говоря даже не могла и подумать ещё утром что с ней произойдёт такое. Ожившие мертвецы. Это должно происходить в романах ужасов, но не в реальности. Как человечество справиться с такой напастью?Раздался новый выстрел, и это отвлекло девушку от своих мыслей. Она часто заморгала, и слегка перегнулась дабы видеть что происходит снаружи. Но разглядеть ничего не удалось так как мужчины погрузились в Уаз. Водитель ударил по газам, и машина понеслась прочь от этого места. Пока они ехали по гравийной дороге которая вела к деревни, Эмилии пришлось рассказать всю свою историю от начала до конца. Она не стала заострять свой рассказ на том моменте когда Антон обезумел и решил её изнасиловать. Это было неприятно, это было гадко. Поэтому она в крации перессказала, и закончила тем как вышла к ним.

— Вы знаете с чего это всё началось?,-Задала вопрос девушка мужчинам которые дымили. Сидевший на переднем сиденье отрицательно покачал головой.
Страница 12 из 26
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии