CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Кукла смерти

— На этом урок окончен! Все свободны, можете идти по домам! — Сказал мистер Родберг!

89 мин, 7 сек 14381
— Ну, слава богу, ты вернулся, где ты был? В слезах спросила Джес. — О боже Тоби, что с твоим лицом?

— Где ты была, когда я ждал целый час возле школы, когда меня избили эти сволочи? — В истерическом крике произнес Тоби. Он сам не понимал, что он делал, это был не его голос. Тоби понял, что теперь, он стал другим, не тем кем он был раньше. Его тело обволакивала жажда мести, злоба, которая никогда не была ему чужда, вся доброта ни мгновение исчезла. Когда все вернулось, он спросил своим обычным, детским голосом, но немного сорвавшимся, от крика, который никогда не испытывали его голосовые связки: — Где ты была? — Мальчик потерял сознание, и Дерек успел среагировать и поймал мальчика, пока его сестра стояла в оцепенении, и не могла поверить что это был ее брат.

— Пойдем в дом, я его отнесу! — Сказал Дерек, немного встряхнув плечо Джес.

Они зашли в квартиру, Джес проводила офицера в комнату, где он и уложил мальчика на его кровать.

— Может мне остаться с тобой и твоим братом? — Спросил Дерек, обняв за плечи Джессику.

— Нет, спасибо! Я сама справлюсь!

— Я найду этих уродов и засажу их за решетку! Я обещаю! — Сказал Дерек, и поцеловав девушку в щеку, развернулся и ушел.

Когда Джес услышала, что входная дверь захлопнулась, она раздела брата, но удивилась, когда увидела, на его руке, куклу.

— Боже, какая она страшная! — Сказала шепотом сестра Тоби, и попыталась снять ее, но она не поддалась, Джес подумала, что это Тоби ее сжимает, и не стала делать больше попыток, она вырубила свет и легла спать.

Шли дни, Тоби очень менялся. В его глазах проснулась ярость, которой никогда в нем не было. Он перестал общаться с сестрой. Его жизнь стала другой, он ходил в школу, домой, и так было каждый день. Мальчик сильно похудел, хотя он и был не полный, но теперь, было чувство, как будто он не человек, а скелет. Глаза его впали, и казались двумя черными ямами. Игрушка, которую ему подарил мистер Клаус, все время была, на его левой руке, с последней встречи с уборщиком он больше не снимал ее, но не снял, даже если бы захотел.

В школе, мистера Клауса, он не видел. А когда он спросил у директора школы, то тот ему ответил, что у нас, в школе никогда не работал, такой уборщик.

Тоби решил проверить, то место, где жил уборщик. Он долго искал это место, но когда, он зашел в те самые дворовые лабиринты, то вспомнил это место. Решив идти по памяти, он думал, что найдет это место, то самое? где и жил мистер Клаус.

Когда, он все же нашел место, где должен был, находиться дом уборщика, то на его месте, была простая стена, и никаких знаков на то, что здесь стоял дом. Тоби подумал, что он просто ошибся поворотом, и бродил по этим лабиринтам, еще несколько часов, но когда он вышел, на оживленную улицу, он понял, что его попытки и дальше будут безуспешными.

Понурив голову, но все же с тем зловещим видом он пошел домой. Что-то в Тоби еще осталось доброе, то, что он был трусом, и боялся того, что с ним происходит, именно поэтому он пытался найти мистера Клауса, чтобы он снял с него эту куклу, или хотя бы объяснил ему, что с ним происходит. Злость и трусость, не сочетаемые качества, в одном человеке, когда он хочет причинить боль, он боится, именно это предавало еще нормальный здравый смысл парню.

Ночь, для мальчика было, самое страшное время дня, так как именно там, он слышал лучше всего голос, который с ним разговаривает.

— Слушай меня. — Сказал голос в тумане.

— Кто это?

— Я твой друг! — Ответил мальчику сладко-приторный голос.

— Что тебе от меня нужно?

— Я, всего лишь, хочу тебе помочь!

— Мне не нужна помощь! — Выкрикнул мальчик.

— Неужели!?

— Ч-ч-что ты имеешь ввиду?

— Ты прекрасно, меня понимаешь! — Сказал, с довольными нотками, голос. — я могу помочь тебе покончить, с твоими врагами!

— Покончить?

— Да, именно покончить!

— Но-но-но, я не желаю никому зла!

— Да? — Голос начал смеяться, и заполнил своим смехом, все туманное помещение, где находился мальчик и где, ничего не было видно. — А как же Грег, Джек, Лукас, твой отчим, которого ты не ненавидишь, твоя мать проститутка, которая позорит твою семью и наконец, твоя сестра, которая даже не может сдержать обещание и подставила тебя, под кулаки твоих одноклассников.

— Но, я не хочу, чтобы моя сестра и мать умирали! — Плача сказал мальчик.

— Ну, если тебе будет угодно, то их мы можем оставить в покое, а с остальными разберемся! Ну как, идет? — Спросил голос, хорошо подделав, в своем голосе, нотку жалости.

— Что я должен делать? — Глубоко вздохнув спросил Тоби!

— Тебе, всего лишь нужно слушать, что тебе говорит голос внутри тебя, и делать так, как он говорит.

— Х-х-хорошо, я согласен! — Сказал Тоби.

Тоби, резко подскочил, на своей кровати, его грудь и лицо, были облиты холодным потом.

— Что с тобой? — Обеспокоенная сестра, которая уже несколько недель, наблюдала, как Тоби меняется, встав с кровати, спросила у брата.

— Все нормально! — Сказал ей брат, погрубевшим, охрипшим голосом, и повернувшись к стене, снова уснул.
Страница 13 из 23
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии