CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Подскажите пож! Что это может быть?

Всем доброго времени суток! Может кто знает, что это или у кого было такое? В июне со мной стали происходить странные вещи…

0 мин, 56 сек 3988
Я тогда приехала на дачу к родителям немного отдохнуть. За день до отъезда мне показалось, что по полу пробежала мышь, мы её все дружно искали, так как дверь в комнате была закрыта, а дыр нигде нет (дом новый), она должна по идее быть там, но мы никого не нашли (мама сказала, что мне показалось). Так и легли спать. На следующий день я поехала домой, время 11 вечера, я выключила телевизор и легла спать, и вдруг как будто меня кто— то вытянул из сна, я проснулась и мне на ухо кто— то протяжно выдохнул, естественно я испугалась, но взяла себя в руки и решила сесть. Села, посмотрела в комнате никого, а напротив дивана у меня телевизор, я перевожу на него взгляд и меня ослепило белой вспышкой, я не выдержала и выбежала из комнаты, прибежала в комнату к сестре (мы дома вдвоём были) и уснула там. Всё бы ничего, но на той неделе всё повторилось, я стояла и готовила на кухне, и опять увидела пробегающую мышь и через день опять что— то было в моей комнате… квартира освящённая, в семье все верующие, что это может быть?
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии