CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Похититель детей

Рассказ моей мамы: «Когда родилась Света (моя сестра старшая), я часто сидела в кресле около нее, потому что она, как любой ребенок, просыпалась ночью по нескольку раз. Вот и в эту ночь я заснула в кресле у ее кроватки. Вдруг слышу: у меня над ухом кто-то погремушкой трясет, да еще настойчиво так…».

0 мин, 27 сек 18067
Я открыла глаза и похолодела — над кроваткой склонился кто-то: ростом метра два с половиной, черный, вроде как в плаще или рясе. В общем, не рассматривала я его, честно говоря, потому как страх за ребенка пересилил ужас увиденного. Кинулась к кроватке, как сквозь него прошла и нет никого. Светка мирно спит в кроватке, а на кресле на котором я сидела, лежала погремушка…«.»

Позже, будучи в сознательном возрасте, я узнала, что есть поверье о неких существах, которые подменивают человеческих детей на «своих», поэтому лучше не оставлять ребенка одного до 8 месяцев.
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии