Сижу за компьютером, в интернете, общаюсь с одной девушкой. Общаемся мы уже долго, и я решил приехать к ней в гости. Она живет в другом городе. Я подумал, скоро отпуск, а пока подкоплю денег на поездку. Она обрадовалась этому, всю ночь на пролет об потом говорили…
Шел долго, сколько время я не знал, телефон разрядился, но было уже темно, примерно полночь, путь освещала большая полная луна. пройдя еще не много, я наткнулся на какой-то старый забор. Что бы это не было я решил пройти вдоль забора, и наконец нашел ворота, калитка была приоткрыта, не подумав, я зашел туда, огляделся, это оказалось кладбище. Большое, и по внешнему виду могил заброшенное, по крайней мере очень старое. Я, как человек не суеверный, не испугался и решил идти дальше. Ноги очень устали, я решил присесть, сидеть было негде, сел на сумку, перекусил не много, закурил. Метров в 30 вижу какой то силуэт в длинном плаще, на тот момент я решил что это либо сторож либо бомж, но решил подойти к нему спросить дорогу, а если сторож, то попросить ночлег. Подойдя ближе я услышал, что этот незнакомец говорит на каком то странном языке, и с кем он говорил не понятно, я замер. Он, видимо, услышал, что я подхожу, повернулся ко мне, на голове у него был большой капюшон. Я подхожу к нему, говорю — «Извините, как до ближайшего населенного пункта пройти?» В ответ он что-то прошептал на не понятном языке.
— Ты что, нерусский? — спросил я еще раз, но в ответ он что-то бормотал, подойдя к нему ближе я увидел, что у него нет глаз, но было ощущение, что он меня видит и смотрит в глаза. По телу пробежал холодок, и я решил уйти.
— Кровь смертного прольется в эту ночь, в ночи лишь боль и страх — сказал этот незнакомец хриплым голосом. У меня сильно заколотилось сердце от страха, и вместо того что бы бежать, я повернулся к нему и спросил — Что? — Но в ответ он резко протянул ко мне руки и вцепился длинными сухими пальцами мне в шею, длинные острые ногти проткнули шею, я чувствовал как под воротник течет кровь, в ушах громко зашумело, в глазах начало темнеть, он сдавил с такой силой, что я ни то что кричать от боли не мог, а аообще не мог ничего. Я с трудом переборол страх, и как учили на уроках самообороны я освободился от захвата и сбил его с ног мощным ударом в челюсть. Чуть чуть отдышался, увидел что он не шевелется, я еще ударил ело ногой в голову, снял капюшон, увидел мерзкое лицо без глаз с желтыми острыми зубами, я лишь поморщился, встал, пнул его еще раз в голову и ушел. Решил бежать обратно к дороге так как я не знаю что в переди, а ту дорогу знаю. Но только взял сумку, смотрю, это существо резко поднимается и быстрыми шагами идет в мою сторону. Я быстро взвалил сумку на плече и побежал. Пробежав метров 60 я обернулся, но никого небыло, я остановился, осмотрелся по сторонам, никого. Но вдруг дикая боль пронзила правую ногу, схватился, закричал. Он выстрелил из лука или арбалета. Еле сдерживая боль я начал кричать — Что тебе надо?! Зачем ты меня преследуешь?! — Оглядывался по сторонам, тишина, никого нет.
— Ты где сука?! Выходи дерись как мужик! — Я вытащил стрелу из ноги и взял ее как нож, был готов нанести удар, но оглядываясь по сторонам, никого вокруг небыло — Играешь со мной падла? Выходи тварь! Выходи если мужик! — И он меня услышал… Я почувствовал сильный тяжелый удар в затылок, от которого на время потерял сознание. Через какое то время очнулся, чувствую он меня кудато тащит за ногу. Я начал дергать ногой, хотел заорать, но рот был завязан. Попытавшись снять повязку, я понял, рот не завязан а сшит старыми толстыми нитками. Он повернулся и сказал — Это потому что ты громко орешь — Сказал это хриплым страшным голосом и засмеялся. От страха я опять потерял сознание, очнулся в каком то темном сыром месте похожим на подвал. Оглядевшись я увидел много трупов, у них так же были зашиты рты, были отрезаны щеки, носы, выдавлены глаза, были разрезаны животы и все внутрености отсутствовали. У некоторых были отрезаны головы, но присмотревшись я увидел что головы не отрезаны а оторваны. От страха и потери крови я почти не мог двигаться. Эта тварь подошла ко мне, отрезал щеки, и нос, оторвал уши. Я понял, это конец. Он бросил щеки в какую то кастрюлю, взял большой нож и подошел ко мне. И тут я решил сопротивляться, либо я либо меня. Я взял что то тяжелое и ударил его, Выхватил из рук нож и ударил его в сердце.