CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Шанс

Когда я встретила его на улице, то поняла, что спилась окончательно. Как там говорят? Допилась до зеленых чертей? Это вот про меня. Черт конечно был не зеленый, да может это был и не черт… Блин, я что, черта от не черта не отличу что ли?! Конечно, это был черт! Кто же еще мог явиться по мою душу?

7 мин, 59 сек 18905
— И я сдалась. Нет, ты и правда опоздал. Мне наскучило все это. Я просто хочу умереть здесь тихо. Не возражаешь?

Он мотнул головой, тяжело вздохнув, и я, откинув голову, закрыла глаза. Это конец. Немного скомканный, но все же. Там не будет одиночества, только пустота. Ничего, в котором я растворюсь, как сахар в горячей воде и сольюсь с ним в единое целое.

— Спокойной ночи, чертик. До встречи в этой пустоте.

А все-таки… Может у меня и правда был шанс?
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии