Привет. Вспомнила историю, которая произошла со мной в девять лет. Родители решили отправить меня в лагерь. Сначала, мне эта идея очень понравилась, но приехав туда и просидев целый день, поняла, что мне не нравится. Деваться было некуда. Смена была двадцать дней. И каждый проведённый там день для меня был как вечность.
Может, это была чисто лагерная страшилка, а может, такой случай действительно произошёл, не знаю. Но как-то раз, гуляя со своей подругой по территории лагеря неподалёку от якобы той самой заброшенной раздевалки, мы нашли крючок. Сначала испугались, но интерес перебил страх, и мы решили попытаться открыть дверь в раздевалку. У нас не вышло, но там была большая замочная скважина. Первая заглянула моя подруга. Выражение её лица изменилось, она побледнела и отошла. Горя желанием узнать, что там такое, я заглянула… и ужаснулась… висела петля, а на полу недалеко от неё лежал стул. Казалось бы, что если произошёл суицид, то петлю бы сняли, но она висела. Мы с криками убежали оттуда. Вечером привели ещё несколько подружек, но… петли не было, а стул стоял около двери… это было так страшно, до окончания смены я близко не подходила к раздевалке.
Кто-то из вас возможно скажет, что это мог быть чей-то пранк, но нет, окна были заколочены, а дверь была закрыта. Я не знаю, что это было, но это была первая и последняя моя поездка в лагерь.