Когда кто-либо задумает писать про голодомор — пожалуйста, не обижайте память давно уже умерших людей. Вы можете быть не согласны с какими — то утверждениями современных историков и политиков. Может быть — вы найдёте в чём-то преувеличения или неточности. Но людей, умерших от голодомора, Мёртвых — не обижайте. Лучше вообще не пишите.
Смерть Опоры Империи
7 мин, 2 сек 17193
Его младший брат Шурка, несмотря на то, что был ещё мал — запомнил всё, прожил долгую жизнь и до самой смерти никому не кланялся.
Страница 3 из 3