CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Страшная охота на озере

Охотник Ник Джефферс стоит около озера с ружьём. На берегу озера лежит кровавая приманка. Вдруг в воде что-то показалось. Ник приготовил ружьё. Из воды на него выпрыгнул огромный крокодил. Ник выстрелил в него и ранил. Крокодил прыгнул в воду и исчез. Ник убрал ружьё, нагнулся, чтобы посмотреть в воду и скрылся в крокодильей пасти…

10 мин, 45 сек 213
Месяц спустя.

Мэр провинциального городка вызвал к себе своего друга Коллина Мэргуса. Они обсуждали загадочные убийства, произошедшие на озере. Они пришли к выводу, что во всём виноват крокодил. На следующий день они собрали четверых человек и попросили их поймать этого крокодила. Но женщина по имени Сюзана отказалась. Тогда Коллин Мэргус взял пистолет и застрелил её. Затем спросил:

— Кто ещё хочет?

Все были испуганы. Мэр сказал, что каждого ждёт такая же участь, если кто-нибудь ещё откажется. А за поимку крокодила обещал миллион долларов. Но люди сказали:

— Да не надо нам денег, мы и так поймаем крокодила.

— Мне надо! — услышали они голос.

И тут они увидели человека в шляпе. Это был известный охотник на крокодилов. Он пообещал мэру и Коллину Мэргусу, что поймает крокодила.

— Напрасно вы так уверены в этом, — услышали они голос. И тут идёт какой-то старик. Это был учёный Харвонский. Он сказал, что кроме крокодила ещё есть и гигантский питон. Но это не испугало охотника. И все отправились на поиски этих животных, а мэр, Коллин Мэргус и учёный остались их ждать.

В пути Питер Фоккс рассказал Виронике, что месяц назад его друг Ник Джефферс отправился охотиться на крокодила и погиб. Поэтому Питер хотел убить крокодила. Когда люди зашли в лес они услышали шуршание листвы на деревьях. Не теряя времени, они пошли дальше. Им пришлось разделиться. Одни пошли искать крокодила, другие питона. Крокодила искали Питер и охотник на крокодилов, а питона Вироника, и Дик. Вдруг они услышали крик Дика. Пошли его искать и не нашли. С дерева упали листья. Значит, кто-то утащил его на дерево. Это был гигантский питон. Они начали стрелять и увидели, как гигантский питон прыгнул с одного дерева на другое. Питер решил не бросать Виронику одну и пошёл с ней, а охотник пошёл на озеро. Питер выследил питона и выстрелил в него, но не причинил ему никакого вреда, и питон снова пропал из виду. Вдруг к ним пришёл охотник на крокодилов и сказал, что у него для них есть сюрприз. Они подумали, что он уже поймал крокодила и пришли с ним на озеро.

Но там были только расставлены сети. Они спросили охотника:

— Где сюрприз?

Неожиданно охотник ударил их прикладом, и они потеряли сознание. Очнулись они связанными на берегу озера, своих ружей с ними не было. Охотник приготовил также кровавую приманку на берегу озера. Кровь с приманки стекала в воду. Охотник сказал им, что для того, чтобы поймать крокодила, ему нужна живая приманка, которой будут они. Это и был его сюрприз. Охотник приготовил дротик со снотворным и ушёл за дерево. У Питера был с собой в кармане нож, и он стал резать верёвку себе и Веронике. В воде уже что-то показалось. Питер и Вероника смогли освободиться и стали убегать. Крокодил вынырнул из воды, быстро съел кровавую приманку и быстро занырнул обратно. Охотник выстрелил в него дротиком, но промахнулся:

— Проклятье!

Он зарядил ружьё и пошёл на поиски Питера и Веронике. Вдруг из-за дерева выскочил Питер, ударил его и толкнул в озеро:

— Сюрприз! — сказал он охотнику.

Он нашёл ружьё Веронике и своё, но они были уже без патронов. Это было дело рук охотника. И тогда он быстро побежал к Веронике. Вместе они стали убегать. Охотник вылез из воды и сказал:

— Я вам покажу!

И бросился с ружьём догонять их. Крокодил вылез из воды и тоже пошёл по их запаху.

Питер с Вероникой бежали и слышали крики охотника:

— Вы всё равно будите приманками! Я поймаю этого крокодила, и все деньги достанутся мне! Питер сказал, что задержит его, а Веронике велел убегать и прятаться. Вероника побежала, а Питер спрятался за дерево и приготовил нож. Охотник стал пробегать мимо этого дерева, и Питер бросил в него нож. Нож попал охотнику в ногу. Питер ударил его и тот выронил ружьё:

— Спасибо за ружьё, мне оно, как раз было нужно! И я убью этого крокодила! — сказал Питер.

— Это мой крокодил! Ты не посмеешь! — говорит охотник.

А крокодил уже настиг их. Питер выстрелил в него, но этот выстрел даже не ранил его. Охотник вынул из ноги нож и хотел убить им Питера. Но Питер вырвал у него из руки нож, ударил и бросил к крокодилу. Крокодил схватил охотника за раненую ногу и утащил. Питер не стал ждать его возвращения, а пошёл скорее к Вероник, ведь кроме крокодила была и другая опасность — питон.

Он нашёл Веронику, сказал ей, что он убил охотника и заполучил его ружьё, но крокодила убить не удалось. Вдруг послышался шелест листвы на дереве. С дерева свесился питон. Питер открыл огонь, и питон залез обратно. Им удалось убежать оттуда и спрятаться. Они немного передохнули. Вдруг Питер услышал чьё-то приближение. Он велел Веронике не шуметь и не высовывать, а сам приготовил ружьё и вышел из укрытия. Вдруг он увидел крокодила. Он открыл по нему огонь, но вдруг у него закончились патроны. Он крикнул Веронике, чтобы она убегала скорее. Верноника выбежала из укрытия, но не хотела бросать Питера. Вдруг крокодил захлопнул свои челюсти на теле Питера. Вероника закричала от ужаса. У Питера, к счастью, был нож. Он стал бить им крокодила по морде и говорить:
История ждёт вашей реакции
Дочитайте историю до конца, чтобы оставить реакцию
Страница 1 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии