CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Тени деревьев

У меня есть мечта — стать вампиром. Я, естественно, ищу их. И вот однажды поговорил с вампом и попросил прийти, не сказав адрес…

0 мин, 28 сек 4767
Следующей ночью, в пятницу 13-е, лежу, у меня бессоница, и тут на стенах появляются тени деревьев. Готично, конечно, но У НАС У ОКОН НЕ РАСТЁТ ДЕРЕВЬЕВ! Я встал (зачем я это сделал?), посмотрел в окно, а там летучая мышь. Я немного испугался и лёг спать, потом на шее обнаружил засос (не смейтесь, рассказываю как могу) и маленький шрам. На кухне валяется нож окровавленный, и кружится голова. На следующий день я открыл окно, и с пятницы всё время тени и кто-то стучится в окно (у меня 3-й этаж). Народ, че делать помогите, а?
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии